Архив за категорията 'Новости'

Черная пятница привлекает покупателей из США, но многие избегают онлайн-магазинов

27.11.2021

Охотники за выгодными покупками рискнули выйти в холодную погоду, чтобы купить рождественские подарки в Черную пятницу, только чтобы обнаружить, что многие американские ритейлеры предложили меньшие скидки в этом году на фоне ограниченных поставок.

Опасения COVID и меньшее количество продаж „дверных“ проредили толпы на следующий день после праздника Дня благодарения в США, который открывает сезон праздничных покупок в конце года.

В тот же день Всемирная организация здравоохранения назвала недавно выявленный вариант коронавируса омикрон „вариантом, вызывающим озабоченность“, что вызвало тревогу во всем мире и распродажу на фондовом рынке США. подробнее

В магазинах в Черную пятницу был самый низкий уровень оформления товаров для продажи за последние пять лет или более, говорится в записке аналитиков Cowen. Многие покупатели предпочитали покупать товары на обочине, а не заходить в магазины.

Розничные продажи в Черную пятницу выросли на 29,8 % по сравнению с 2020 годом до 3 часов дня по восточному времени, согласно данным Mastercard SpendingPulse.

Потребители потратили 6,6 миллиарда долларов до 9 часов вечера по восточному времени в пятницу, согласно индексу цифровой экономики Adobe, который ожидал, что общие расходы составят от 8,8 миллиарда до 9,2 миллиарда долларов в течение дня.

По словам Коуэна, Walmart (WMT.N) и Target (TGT.N) превзошли других ритейлеров отчасти из-за их услуг по покупке онлайн-покупок в магазине. Target добавила более 18 000 „подъездных“ парковочных мест, что более чем вдвое больше, чем в прошлом году. Компания сообщила, что ее самые популярные предложения в Черную пятницу включали 219,99 доллара за профессиональный миксер KitchenAid, который регулярно продается за 429,99 доллара, и экономию до 60 долларов на Apple Watches и AirPods.

Ожидается, что несколько розничных продавцов, включая Walmart, Target и Best Buy, в четвертом квартале снизят маржу прибыли из-за нехватки запасов и более высоких затрат на сырье, перевозку и рабочую силу. „Несмотря на то, что сезон отпусков должен быть в порядке с точки зрения продаж – потому что розничные торговцы делают меньшие скидки – маржа не обязательно будет выше из-за инфляции“, – сказала аналитик Forrester Research Сучарита Кодали.

Потребители США вступают в сезон отпусков с наличными деньгами благодаря все еще значительной куче сбережений от многочисленных раундов государственной помощи в связи с пандемией и двузначного повышения заработной платы, поскольку предприятия конкурируют за работников. подробнее Еще в сентябре этого года розничные торговцы соблазняли покупателей совершать праздничные покупки, потому что затор в цепочке поставок помешал им быстро пополнить запасы товаров на конец года.

Опрос „Делойта“ показал, что люди потратили 80-85 % своих бюджетов на праздничные подарки еще до Черной пятницы. По оценкам Adobe Digital Economy Index, за ноябрь и декабрь онлайн-продажи достигли рекордных 207 миллиардов долларов, что на 10 % больше, чем в прошлом году. Национальная федерация розничной торговли прогнозирует, что совокупные продажи товаров и услуг в праздничные дни в Интернете составят от 843,4 млрд до 859 млрд долларов, что на 8,5-10,5 % больше, чем в прошлом году.

Элвер Гомес, 21-летний студент из Чикаго, сказал, что не нашел нужные ему ноутбуки Apple и Microsoft во время покупок в магазине Best Buy в пятницу утром. „Похоже, что в этом году его либо нет в наличии“, либо он продается по цене, которую он назвал „не такой уж большой“. Best Buy добавила на свой веб-сайт сообщение с предупреждением об „ограниченных качествах“ и „отсутствии дополнительных проверок“.

Электроника – в дефиците из-за глобальной нехватки чипов – имела самые высокие уровни отсутствия на складе, за которыми следовали средства личной гигиены, а также дом и сад, согласно Adobe. В течение большей части ноября запасы вне запасов выросли на 261% по сравнению с 2019 годом.

Веселая вечеринка Giga Берлин-Бранденбург сегодня

09.10.2021

Эпатажный руководитель Tesla(TSLA.O), стараясь привлечь симпатии немцев в районе строительства своего гигантского завода под Берлином, проводит сегодня американскую вечеринку в Бранденбурге.

Местные власти пошли на риск, дав разрешение американцу для проведения мероприятия на 9000 человек, хотя местный закон не позволяет проводить мероприятия свыше 5000 человек из-за ограничений, связанных с коронавирусом.

Наживание отношений с местным населением является основной задачей данного мероприятия, поймут ли калифорнийскую ментальность строгие немцы, это большой вопрос, а пока у Маска множество проблем с зелеными, профсоюзами и местными властями.

Электромобили могут снизить глобальный спрос на перерабатывающие мощности вдвое к 2050 году

22.09.2021

Глобальное стремление к электрификации автомобильного транспорта с целью сокращения выбросов углерода может снизить спрос на мировые нефтеперерабатывающие мощности вдвое в 2050 году, заявляет консалтинговая компания Rystad Energy.

«В будущем мы коснемся примерно 90% электрификации к 2050 году», – сказал Мукеш Сахдев, старший вице-президент и руководитель отдела переработки и сбыта в Rystad Energy, добавив, что этот сценарий, вероятно, приведет к 50% снижению мировых нефтеперерабатывающих мощностей. .

По словам Мукеша, электромобили сократят мировое потребление бензина и дизельного топлива, но спрос на другие продукты нефтепереработки в авиационном, морском и нефтехимическом секторах может оставаться высоким из-за урбанизации, которая создаст проблемы для нефтеперерабатывающего сектора.

«Как мы собираемся удовлетворить эти потребности за счет сокращения нефтеперерабатывающих мощностей на 50%? Я думаю, что это большой сигнал о том, что у нас может быть много коротких позиций в секторах, на которые есть спрос», – добавил он.

«Это приведет к значительной рационализации последующих активов по всей цепочке поставок».

Например, коксователи, модернизирующие установки, используемые для производства бензина и дизельного топлива, должны будут настроить свое производство, чтобы производить больше нефтяного кокса для графита в батареях, сказал он, добавив, что переработка сырой нефти напрямую в нефтехимию является еще одной тенденцией.

Тем не менее, в краткосрочной перспективе мировой спрос на нефть может вырасти. Консультации ожидают, что отложенный спрос на нефть в связи с пандемией COVID-19 вырастет во второй половине 2021 года мировой переработке нефти до 80,1 миллиона баррелей в день, поскольку нефтеперерабатывающие предприятия максимально увеличивают производство бензина.

Деньги поступают в компанию Europe Inc по мере того, как компании изгоняют пандемический блюз

29.07.2021

Автопроизводитель Volkswagen (VOWG_p.DE), производитель самолетов Airbus (AIR.PA) и крупнейшая энергетическая компания Royal Dutch Shell (RDSa.L) Все опубликованные в четверг впечатляющие финансовые доходы отражают в целом бодрое настроение среди европейских компаний, переживших пандемию коронавируса.

Европейские фондовые индексы достигли рекордных максимумов, основываясь на позитивном прогнозе и увеличении выплат инвесторам, предлагаемых многими компаниями, сообщающими об одном из самых оживленных дней в финансовом календаре.

На горизонте появились некоторые облака-высокие показатели продаж от швейцарской продовольственной группы Nestle (NESN.S) и пивовара Anheuser Busch InBev (ABI.BR) были компенсированы опасениями по поводу влияния более высоких затрат на их бизнес.

Volkswagen снизил свою оценку увеличения поставок автомобилей клиентам из-за нехватки компьютерных чипов, а финский производитель телекоммуникационного оборудования Nokia (NOKIA.ОН) также предупредил, что та же проблема тормозит его здоровый рост.

Но бизнес явно поднимается с минимумов 2020 года, когда усилия по сдерживанию коронавируса вынудили потребителей оставаться дома, а предприятия сократить производство.

Аналитики инвестиционного дома Pictet заявили, что акции на развитых рынках демонстрировали „положительную обратную связь в 2021 году, при этом более сильное восстановление экономики увеличило рост продаж, улучшило маржу и прибыль, которые должны вырасти на 40% в 2021 году в США и Европе.“

Airbus, в настоящее время крупнейший в мире производитель самолетов, лидировал, удвоив прогноз прибыли на весь год и повысив прогноз поставок реактивных самолетов.

Shell увеличила свои дивиденды и запустила программу выкупа акций на 2 миллиарда долларов после того, как резкий рост цен на нефть и газ привел к тому, что прибыль во втором квартале достигла самого высокого уровня более чем за два года.

Shell присоединился к коллегам TotalEnergies (TTEF.PA) и норвежское Equinor (EQNR.OL) в объявлении о выкупе акций, поскольку компании выбрасывают больше денег, чем могут реинвестировать.

Данные, опубликованные ранее на этой неделе, показали, что индустрия предметов роскоши сильно выросла с начала года, чему способствовал устойчивый спрос в Азии и Соединенных Штатах на европейские бренды, такие как Louis Vuitton и Gucci.

ЕЩЕ НЕ ВСЕ КОНЧЕНО

Перспектива повышения процентных ставок в сочетании с риском усиления регулирования повлияла на настроения инвесторов на высокотехнологичных рынках США, что дало индексам по всей Атлантике преимущество.

„В Европе наличие большего количества промышленности, чем технологий, полезно для прибыли от индекса, которая, как я ожидаю, будет пересмотрена в сторону повышения“, – сказал Анджело Меда, глава отдела акций Banor SIM в Милане.

В Великобритании банковская группа Lloyds (LLOY.L) получила прибыль за первое полугодие и объявила о промежуточных дивидендах, чему способствовали лихорадочная покупка жилья и улучшение экономических перспектив.

Положительная новость от ипотечного кредитора bellwether появилась после того, как конкурент Barclays (BARC.L) также опубликовал оптимистичную прибыль в среду и показал, как прибыль банков восстанавливается, поскольку опасения по поводу проблемных кредитов, связанных с пандемией, уменьшаются.

Квартальная выручка AB InBev, чьи бренды включают Budweiser и Stella Artois, выросла выше уровня, существовавшего до пандемии, когда бары вновь открылись по всему миру, и любители выпить подняли тосты за окончание изоляции.

Увеличение затрат на производство и дистрибуцию повлияло на прибыль на двух крупнейших рынках, Соединенных Штатах и Бразилии, что усилило предупреждения об инфляции со стороны гигантов потребительских товаров Unilever (ULVR.L) и Reckitt Benckiser (RKT.L) в этом месяце.

Эксперты по денежно – кредитной политике во всем мире размышляют о том, как реагировать на более высокие издержки, и обсуждают, является ли эта тенденция временной или более глубоко укоренившейся.

„Инфляция практически отсутствовала в течение ряда лет, а затем очень резко возросла. Это поразило нас напрямую“, – сказал генеральный директор Nestle Марк Шнайдер, добавив, что, по его мнению, проблема была временной.

Smurfit Kappa (SKG.I), одна из крупнейших в мире упаковочных групп, предупредила в среду, что цены будут продолжать расти.

„Очень трудно понять, что инфляция здесь не для того, чтобы остаться. С конца прошлого года я говорил, что мы наблюдаем очень значительный рост, и трудно понять, что он временный, потому что там все еще так много спроса“, – сказал генеральный директор Тони Смурфит агентству Рейтер.

Существуют также опасения, что коронавирус может вновь нарушить лучшие бизнес-планы, учитывая риск, связанный с вариантом Дельты.

„COVID-19 еще не закончился“, – заявил журналистам в четверг исполнительный директор Airbus Гийом Фори.

„Уровни вакцинации очень разнообразны во всем мире, и мы не можем исключить, что после варианта Дельта будет еще один, поэтому мы считаем, что должны оставаться очень осторожными“, – сказал он.

„Это будет ухабистая дорога с точки зрения восстановления.“


Где взять информацию для написания магистерской диссертации и как ее защитить

23.12.2018

Пришло время писать итоговую магистерскую работу и не знаете с чего начать. Ответ на этот вопрос вам даст интернет-ресурс rosdiplom.ru.

Где взять информацию для написания магистерской диссертации и как ее защитить

Где взять информацию для написания магистерской диссертации и как ее защитить

Здесь вы найдете реальные примеры успешно защищенных диссертаций, информацию о структуре научного труда, основные положения и требования к нему, разработаете собственную стратегию будущей защиты, получите основную информацию о порядке и правилах составления защитной работы. Все это поможет составить собственный научно-исследовательский труд для дальнейшей удачной защиты и получения научной степени магистр.

Более подробная информация находится на странице https://subscribe.ru/group/avtomobilnyie-perevozki/15421880/


Быстрый микрозайм без проблем

26.10.2018

Система быстрого финансирования представлена на сайте Komizaim.ru. Здесь можно получить быстрый онлайн кредит, заполнив заявление и пройдя минутные форальности.

Крединтая история не имеет никакого значения, необходимо быть гразданином с действующими документами, иметь возраст 18 лет, вот основные требования к кредитополучателю.

Ресурс дает доступ к самым популярным у населения компаниям, предоставляющим онлан кредиты. Для удобной работы существует платформа андройд, которую можно установить на свой телефон и проводить мониторинг рынка быстрого кредитования.

Подробная информация по быстрым микрозаймам на сайте https://subscribe.ru/group/avtomobilnyie-perevozki/15254496/


Рейтинг ресторанов Челябинска

18.08.2018

Челябинск является большим индустриальным городом. После напряженного трудового дня необходимо немного расслабиться и самым лучшим местом для этого является ресторан, бар или кафе. Проблема выбора ресторана легко решается при помощи портала ChelRestoran.ru, где представлены лучшие рестораны Челябинска.

Рестораны в Челябинске имеют отзывы реальных посетителей, на них представлено меню и ценники, что позволяет выбрать различные варианты. Особое внимание необходимо обращать на акции и скидки, что позволит значительно экономить на бюджете мероприятия.

Челябинский общепит более подробно можно посмотреть на https://subscribe.ru/group/avtomobilnyie-perevozki/15062545/


Доставка цветов в Минске

05.07.2018

Приобрести цветы с доставкой в Минске можно на сайте интернет-магазина Dolinaroz.by, который работает круглые сутки, имеет удобный интерфейс и быструю систему оплаты. Приобрести розы в Минске или ромашки в Минске с доставкой цветов по городу очень просто, необходимо только зайти на сайт, выбрать букет и произвести оплату.

Доставка цветов в Минске

Доставка цветов в Минске

Любое торжество или просто приятный жест вызовут невероятные эмоции у получателя цветов в Минске, а быстрая доставка по Минску, точное прибытие, высокое качество продукции, все это неоспоримое свидетельство безупречной работы интернет-магазина.

Более подробно о заказе светов в Минске на https://subscribe.ru/group/avtomobilnyie-perevozki/14910809/


Все Вакансии Нижнего Новгорода

17.05.2018

Поиск работы является важнейшей составляющей благополучия современного человека. А сама работа для вас является возможностью самореализоваться и получить достойный заработок.

Для поиска работы лучше пользоваться современными интернет платформами, здесь можно получить доступ в вакансиям, которые требуются срочно и в короткий временной промежуток связаться с отделом кадров.

Все Вакансии Нижнего Новгорода

Все Вакансии Нижнего Новгорода

Все Вакансии Нижнего Новгорода можно найти на сайте vsevn.ru. Это самый популярный интернет ресурс по поиску работы в регионе, который позволяет сократить дорогу до работодателя.

Все для вас газета, более подробнее на странице https://subscribe.ru/group/avtomobilnyie-perevozki/14736399/


Популярное ток-шоу

30.01.2018

Обсуждение актуальных вопросов политики и социальной жизни на канале «России-1» в популярной телепрограмме «Вечер с Владимиром Соловьёвым». Острые дискуссии по основным вопросам современности с участием известных политиков, общественных деятелей и журналистов. Различные точки зрения и жаркие дискуссии.

Популярное ток-шоу

Популярное ток-шоу

Удобное эфирное время передач ведущего создает большую зрительскую аудиторию, которая находится в самом центре обсуждаемых событий, вопросов мировой политики и экономики, социальной и культурной сферы жизни страны, спортивных событий.

Более подробно на https://subscribe.ru/group/avtomobilnyie-perevozki/14449604/