Архив за категорията 'Krone'

Krone представила новое поколение полуприцепов для городских перевозок

14.11.2021

Компания Krone обновила фирменную линейку тентовых полуприцепов Profi Liner City.

На выставке коммерческого транспорта Solutrans 2021 новинка будет представлена в длиннобазном исполнении.

При длине в 16,7 м она рассчитана на перевозку контейнеров длиной от шести до 13,7 метра.

Слово City в названии модели полуприцепа указывает на его предназначение для работы в черте города.

В компании отдельно отмечают маневренность модели и простоту конструкции: задняя ось полуприцепа имеет максимальный угол выворота в 25 градусов.

Для транспортировки больших контейнеров в конструкции полуприцепа предусмотрена специальная пристройка, а уберечь механизм седельно-сцепного устройства от лишней нагрузки при перевозке «коротких» контейнеров позволяет запатентованная технология.

Повысить грузоподъемность при минимальной собственной массе в конструкции рамы призвана сталь марки S700. Чтобы высота полуприцепа не превышала максимально разрешенных во многих странах четырех метров, в нем используется конструкция типа «гусиная шея». Решение также позволило снизить центр тяжести, сообщают в компании.

 

Оптимизм немецкого производителя прицепов

11.01.2015

Krone Group, по данным информационного издания в области транспортной логистики BGLOGIST, отчитала продажи на более чем 1,6 млрд евро в прошлом финансовом году, что представляет собой увеличение примерно на 9% по сравнению с предыдущим годом. Экспорт вырос на 11% и на сумму 1 167 млн. евро. Эти данные показывают, что 28% продукции реализуется на местном рынке, а остальные 72% экспортируются. В Германии Krone отметил небольшое увеличение спроса, на 5%, а доходы от ежегодных продаж составил 459 миллионов евро. Тем не менее, Германия остается крупнейшим рынком для прицепной техники Krone. В сегменте прицепы доходы выросли на 17% и на сумму 1,08 млрд евро. Поэтому, можно с уверенностью говорить, что Krone Group укрепляет свои позиции как ведущий производитель.

Данный положительный опыт необходимо перенимать российским производителям Газелей, так как грузоперевозки на грузовиках типа газель постоянно растут и увеличивают спрос на эти транспортные средства. Создание современной сервисной, торговой и производственной инфраструктур, является важной необходимостью для позитивного развития.

После четырех очень успешных лет в области продаж сельскохозяйственной техники и запасных частей, в этом финансовом году компания зафиксировала небольшой спад в секторе.

Хорошие экономические показатели дают возможность Krone Group, чтобы продолжать инвестировать средства и усилия в оптимизацию производственной деятельности. Для повышения максимальной степени послепродажного обслуживания прицепов компания вводит систему ‘All-in Krone’. Действующий уже интернет-магазин запасных частей экономит время и деньги перевозчиков.


Krone представит новый мост Krone KTX в Ганновере

09.07.2014

Krone представит мост для полуприцепов собственного производства, во время предстоящей в конце сентября выставке IAA в Ганновере. Это стало ясно из предварительного представления об участии немецкого производителя в самой большой международной выставке для грузовых автомобилей и автобусов. Мероприятие состоялось в TrailerForum на заводе Krone в Верлте.

Новый мост Krone KTX (KTX происходит от Krone Trailer Axle) была разработана совместно с gigant Trenkamp & Gehle. С прошлого года базирующаяся в Динклаге компания, специализирующаяся на производстве мостов и осей для прицепов и сельскохозяйственной техники, является частью группы Krone. Производство моста происходит в Динклаге, и он предлагается как возможность для клиентов во всех основных продуктах Krone. В то же время gigant Trenkamp & Gehle продолжает производство и остальных продуктов марки gigant. Завод в Динклаге имеет мощности для производства около 30 000 агрегатов в год, из которых 10 000 могут быть мосты Krone KTX.

Krone будет продолжать предлагать своим клиентам, в основном это транспортные компании, полуприцепы и прицепы с мостами других ведущих производителей. Идея состоит в том, клиенты получают все более завершенное комплексное обслуживание и могут обслуживать своих транспортные средства исключительно в одном месте. Вот в чем смысл предложения “All in Krone”, что соответствует направленной на укрепление клиентов политики немецкой компании. Уже большая часть узлов и деталей полуприцепов Krone, носят логотип производителя из Верлте – в том числе крылья, подушки безопасности, спойлеры…

В новом мосте использованы узлы и агрегаты от проверенных мировых брендов. До вступления его в производство он был всесторонне испытан в Fraunhofer Institute, после чего были проведены испытания в реальных условиях. „Предлагаем высококачественный мост по доступной цене. Я Уверен, что в ближайшее время многие из наших клиентов перейдут на Krone KTX.“, говорит Бернард Кроне-младший, генеральный директор компании Bernard Krone Holding GmbH и генеральный директор завода в Верлте.

В Ганновере во время IAA Krone, конечно, покажет еще и другие новинки и проверенные свои продукты. На стенде немецкого производителя можно будит увидеть модели полуприцепов Coil Liner Ultra, Cool Linter с системой High Security, Krone Mega Linter Multos Plus, Krone Mega Linter оснащенный системой для перевозки шин MultiTyre и хит Krone Profi Liner.


Зимняя система Krone

29.11.2012

Приход зимы транспортные компании принимают всегда осторожно. С наступлением зимы, немецкий производитель прицепов и надстроек Krone решил напомнить клиентам о своей системе Ice Protect – Защита от льда. Она используется для предотвращения накопления большого количества снега и льда сверху брезента, что кроет опасность как для прицепов, так и других участников дорожного движения.

В этой системе панель управления через переднюю стенку прицепа с помощью сжатого воздуха поднимает крышу на 17,5 см.Это становится возможным в результате раздвоенной формы крыши, которая позволяет уходить потоку воды и предотвращает накопление снега и льда. Система управляется вручную и автоматически.

Полезное оборудование применяется во всех полуприцепах марки Krone, покрытых брезентом, и может быть установлена отдельно.Система была одобрена TÜV и позволяет сэкономить владельцам деньги,так как многие страховые компании предлагают уменьшить премии для прицепов с этими устройствами.

Вы решили сделать ремонт в своем гараже, ничего удобнее чем использовать аренда вышки туры  нет. Это поможет вам справиться с тяжелыми строительными задачами на высоте как в прямом, так и в переносном смысле.