Архив за категорията 'Fliegl'

Fliegl на IAA Nutzfahrzeuge 2014

14.08.2014

Международные автомобильные перевозчики из Балканского региона, очень хорошо знакомы с продукцией компании Fliegl.

„Бюджетно, экологично и практично“- под таким девизом Fliegl будет представлять свою линейку автомобилей на выставке IAA Nutzfahrzeuge в Ганновере (25.09-02.10.2014). В зале 27, стенд С29 и стенд К22, будут отображать полностью обновленные прицепы Fliegl.

Одним из основных акцентов будет сделан на высокоточные Vario Chassis V2, которые соответствуют всем требованиям для контейнерных перевозок грузов.

Для дорожно-строительных компаний Fliegl представит инновационный самосвальный вариант Asphaltprofi Thermo, который имеет внешнюю теплоизоляцию.

С RoadRunner и MegaRunner компании Fliegl показывает новое поколение полу-прицепов с боковыми шторами. Серия Greenlight, которая имеет оптимизированный вес, предлагает уменьшить расход топлива и выбросы углекислого газа.

На выставке можно будет увидеть и полуприцеп с подвижной платформой на трех осях, что показывает концептуальное решение Fliegl для разгрузки сыпучих грузов, в то же время он может быть использован и для палетизированных и обычных грузов.

В оформлении салона компании на выставке, активно будут использоваться краски компании Тиккурила. Это популярный в Европе брэнд. Интернет Магазин Тиккурила предлагает свою продукцию при помощи интернет сайта с удобной навигацией и визуальным выбором. Это позволяет проектировать свою деятельность не выходя из офиса или дома.