Архив за категорията 'Сборные грузы'

Перевозка сборных грузов из Санкт Петербурга

19.01.2017

Компания КВАД Логистик осуществляет перевозки сборных грузов по Российской Федерации. Доставка осуществляется автомобильным транспортом, который наиболее популярен в области транспортной логистики. Основные преимущества такой доставки, это ценовая доступность и мобильность.

Перевозка сборных грузов из Санкт Петербурга

Перевозка сборных грузов из Санкт Петербурга

Компания КВАД Логистик расположена в Санкт Петербурге и этот город является основным в работе компании. При организации доставки сборных грузов компания уделяет особое положение вопросам страхования груза и безопасности доставки. Это позволяет предложить на очень конкурентном рынке качественный продукт по доставке сборного груза, который основан на комплексном подходе в области транспортной логистики. Так же стоит особенно отметить услуги при погрузке и разгрузке, профессионализм сотрудников, использование современных информационных технологий в работе и отслеживании грузов.

Для доставки сборных грузов из стран Балканского региона в Россию можно использовать транспортные возможности болгарской транспортно-экспедиторской компании АТН-Транс ЕООД. Компания располагает на территории Болгарии складскими возможностями для сбора и консолидации груза. Основные направления доставки таких грузов, это Россия, Беларусь, Украина.

Сама доставка груза производится по принципу от двери до двери, что очень удобно для заказчика перевозки. Работники фирмы прибудут в указанное время и место и произведут загрузку груза. Далее груз уйдет в указанный адрес и будет доставлен конкретному получателю в любом населенном пункте России.

Комплектация сборных партий груза на складе компании позволяет значительно сократить расходы по доставке груза и привлечь дополнительные объемы для перевозки, что позволяет сохранять большую динамику в транспортировке и сокращение временных затрат на доставку. Применяемый транспорт для доставки различный, как по допустимому тоннажу, так и объему, что позволяет осуществлять транспортные задачи любой сложности.

Наличие собственного склада, которые имеет все необходимое складское оборудование, позволяет оказывать услуги и в области складской логистики, что очень важно во всей цепи транспортной доставки от отправителя получателю.


Еженедельная отправка сборных грузов из Болгарии

02.01.2016
Еженедельная отправка сборных грузов из Болгарии

Еженедельная отправка сборных грузов из Болгарии

Болгарская транспортно-экспедиторская компания АТН-Транс ЕООД осуществляет сборку груза от 1 м3 на территории Болгарии для дальнейшей отправки в составе сборной машины в Россию и Беларусь, Украину, Казахстан. Предоставляем по Болгарии для этих целей транспорт от 4 м3 до 120 м3. Наш транспорт заберет ваш груз в любом населенном пункте страны.

Мы позаботимся о соблюдении всех формальностей таможенного оформления вашего груза и проведение необходимой согласовательной проверки таможенных документов, что позволит значительно сократить время таможенного оформления в транзитных таможенных пунктах и в конечном пункте таможенного оформления.

Консолидация и таможенное оформление сборных партий груза происходит на нашем складе в Болгарии. Консультации по вопросам таможенного оформления экспорта можно получить у сотрудников компании в офисе. Возможно хранение груза на нашем складе, смена упаковки, погрузочные работы.

Возможны дозагрузки в Турции, Македонии, Румынии, Греции, что значительно сокращает время формирования группажной партии груза для его отправки.

Для выбора оптимального маршрута доставки груза просим в заявке указывать все таможенные коды вашего груза ввиду существующих санкционных ограничений транзита в РФ через Украину.

Грузовик отправляется еженедельно.

По вопросам размещения заказа просим обращаться в офис компании в Болгарии.
Телефоны:
+359 ( 379 ) 72083
+359 ( 379 ) 71411
+359 ( 888 ) 842340
Факс:
+359 ( 379 ) 72084
Email: office@atn-trans.com


Восточные хитрости перевозки из Китая

23.01.2014
Восточные хитрости перевозки из Китая

Восточные хитрости перевозки из Китая

Всегда вспоминаешь классику российского кинематографического жанра – фильм Кавказская пленница. Чего стоит знаменитая фраза о Кавказе, как главной житнице и здравнице. Интересно, если бы знаменитый режиссер снимал это кино сейчас в мировом масштабе. То возможно, что главной житницей он бы назвал Китай, да и пальма здравницы бы досталась ему же.

Что привлекает современный бизнес в Китае. Прежде всего, это мощное состояние экономики, которое позволяет производить производить большое разнообразие груза по очень выгодной цене. Этому способствуют прежде всего позитивные показатели для производства – рабочая сила, ресурсы и атмосфера в стране, которая способствует производству. Таким образом, весьма выгодно покупать продукцию в Китае, так же сюда перевели производство практически все мировые торговые марки. Но одно дело произвести и купить, но далее возникает вопрос, как это все перевезти.

Необходимость в транспортировке очень большая. Поэтому доставка из Китая груза, после его покупки, является очень важным звеном в торговой цепи.  Для этого необходимо разработать высоко профессиональную систему транспортной логистики. Но в основном торговцы обращаются для этого к уже существующим международным транспортным компаниям, которые профессионально занимаются доставкой груза. При большом предложении таких услуг на рынке стоит особо выделить компанию China-line.ru, которая отличается ценовой гибкостью, профессионализмом и хорошо налаженными связями с транспортными операторами.

Производители из поднебесной значительно улучшают качество продукции, что приводит к росту объемов международных перевозок и привлекает в страну основных игроков мирового рынка перевозок груза различными видами транспорта. Это позволяет связать Китай с Америкой, Европой, Африкой, Австралией. Одним из важнейших направлений доставки является Россия. Доставка из Китая в Россию занимает значимое место в экономиках двух стран. Товарный оборот растет, а особенности в доставке и таможенном оформлении решают операторы транспортной логистики, которые находятся практически во всех транспортных узлах страны.

Обратившись в такие транспортные компании, клиент получает квалифицированные услуги по транспортировке, таможенному оформлению, сертификации и многим другим требованиям к нормам международной транспортной доставки. Простому торговцу это не под силу. У него совсем другие задачи и связаны прежде всего они с торговлей, но это уже тема для другой статьи.


Мы едем, едем в далекие края

22.08.2013

Обстановка открытости и доступности, сложившаяся в последнее время в ряде стран мира, привела к тому, сто сегодня выросли не только туристические потоки, но и товарные. Сегодня никого не удивишь наличием на полках магазинов такого же продукта, как вы недавно видели в супермаркете Нью-Йорка или Будапешта. Люди стали более свободны во взглядах, в самовыражении и самореализации. Не обошло стороной это явление и область строительства и строительных материалов.

Смешение стилей и культур, привносимых дизайнерами, требует зачастую применения природных материалов, находящихся за сотни и тысячи километров от места планируемого применения. И здесь на помощь приходит такая услуга, как логистика. Скорее это даже не услуга, а целая наука о том, как правильно, бережно, экономно и в указанный срок и место доставить ваш груз.

На первый взгляд человеку несведущему покажется, что это просто куча посредников, мечтающих обогатиться на продаже несуществующих услуг. Однако давайте разберемся на примерах. Заказчику для оформления объекта понадобился испанский мрамор (ну или итальянский, кому как больше нравится). Объем заказанного груза настолько незначителен, что стоимость перевозки кратно превышает стоимость самого материала. Что делать, отменить заказ и искать альтернативный материал? Вот тут и начинается работа логистики. Уменьшить стоимость услуг позволяют грузоперевозки сборных грузов. А для того, чтобы это заработало необходимо:

  • Принять груз у поставщика;
  • Сформировать групповой или сборный заказ в требуемом направлении;
  • Осуществить транспортировку и доставку заказчику.

Казалось бы, чего проще, но именно формирование груза по направлению, по срокам и объемам под силу только тем, кто владеет знаниями в области логистики.

Или другой пример, ваш груз имеет нестандартно тяжелый вес и потому необходимы особые условия перевозки. Особые, потому как необходим целый ряд мероприятий по погрузке и разгрузке, перевозка тяжелых грузов требует и специального транспорта, который также надо подобрать.

Как видите, не такой уж и „легкий хлеб“ у работников сферы логистики. А еще помимо всех транспортных и складских коллизий, необходимо соблюсти все законодательные нормы транспортировки грузов, страхование и сопровождение (при необходимости). Принимая во внимание то, что к таким услугам прибегают в большинстве случаев тогда, когда необходимо транспортировать нестандартные грузы, то становится ясным насколько изобретательным и гибким должны быть работники этой сферы. Современная логистика не простое бюро по оформлению транспортных документов, это сплоченные воедино усилия специалистов по транспорту, складированию, таможенному и страховому оформлению, всех тех мероприятий, которые помогут вашему грузу попасть к дверям вашего дома без особых усилий с вашей стороны.


Доставка сборных грузов из Китая

17.04.2013

Сегодня пересылка всевозможных товаров из Китая пользуется огромной популярностью, ведь только здесь можно найти такой широкий ассортимент и невысокие цены. Как сделать условия транспортировки максимально выгодными, если необходимо перевезти небольшую партию товаров?

Чаще всего транспортировка становится тем выгоднее, чем больше объём пересылаемой продукции, но сегодня закупка товаров в Китае становится популярной не только среди крупных компаний, но и среди частных лиц. В связи с этим появились такие способы транспортировки, при которых можно пересылать малый объём товаров на максимально выгодных условиях. Как это происходит?

При формировании доставки объединяются заказы нескольких лиц или небольших фирм, то есть в доставке принимают участие одновременно несколько заказчиков. Предназначенная для них продукция попадает, например, в один контейнер, после чего в нём отправляется, а по прибытии расформировывается. Такой способ транспортировки – это доставка сборных грузов из Китая, и она обретает всё большую популярность за счёт своих многочисленных преимуществ, также популярны перевозки сборных грузов из Болгарии и Турции.

Конечно же, данный вид транспортировки лучше доверять проверенным, надёжным и опытным компаниям – это позволит избежать накладок, утери части или всего груза, а также гарантировать своевременное получение продукции.

Оплата перевозки делится между всеми участниками, таким образом, каждый в отдельности оплачивает только свою часть, а это максимально выгодно. Если бы приходилось оплачивать транспортировку индивидуально за всю пересылку, то она могла бы в ряде случаев быть дороже, чем сам заказанный товар.

Кроме того, затраты может уменьшить и грамотно составленный маршрут. Такие сборные пересылки могут осуществляться любым способом – как по земле, так и по морю или посредством авиалиний. Выбор того или иного способа доставки полностью зависит от заказчика, именно он решает, как будет производиться транспортировка, исходя из срочности и лимита финансовых затрат на пересылку.

Кстати, такой вариант доставки пользуется популярностью не только у частных лиц, но и у крупных фирм. Прежде чем приступить к реализации того или иного выбранного товара, многие заказывают пробную небольшую партию, и в этом случае также не выгодно оплачивать индивидуальную транспортировку, намного дешевле воспользоваться сборной.

Сборка груза происходит на консолидационном складе, такие склады чаще всего принадлежат компаниям-перевозчикам. Здесь собирается необходимое количество продукции, и, когда это произойдёт, осуществляется качественная упаковка и отправка. Данный подход обладает рядом преимуществ, ведь за каждым отдельным грузом осуществляется тщательный надзор, погрузка контролируется на каждом этапе.

Кроме того, можно заказать и вариант доставки «от двери до двери» – в этом случае груз, достигнув представительства компании-перевозчика на территории страны, являющейся конечным пунктом, расформировывается и доставляется каждому из получателей по указанному им адресу.