Автодоставка груза из Турции в Беларусь

Международная транспортно-экспедиторская компания АТН-Транс ЕООД осуществляет доставку грузов автомобильным транспортом из всех городов Турции во все города Беларуси.

Международные автомобильные перевозки груза из Турции в Беларусь показали взрывной рост, что привело к резкому спросу на услуги транспортных компаний в этом направлении. Поэтому мы предлагаем избавиться от суеты постоянного поиска транспорта и доверить доставку вашего груза нам на условии годового транспортного договора, что позволит Вам не волноваться о росте цен, которое непременно будет происходить в 2017 году на фоне спроса на транспортные услуги.

Для перевозки своего груза вы можете заказать грузовики 48 м3, 92 м3, 116 м3 и грузовой подъемностью до 22 тонн. Это позволяет нам производить выполнение транспортных задач любой сложности.

Регулярные группажные транспортные линии из Болгарии в Беларусь, которые осуществляет АТН-Транс ЕООД, можно легко дополнить предложениями на консолидацию ваших грузов из соседней Турции.

Заказ транспорта можно осуществить в офисе компании. Так же здесь можно уточнить стоимость международной автомобильной перевозки груза.

Дополнительно АТН-Транс ЕООД предлагает услуги по таможенному оформлению в Болгарии и Турции, услуги по складированию груза в Болгарии.


Етикети: , , , , ,