Airbus рвется в полет

Европейская корпорация Airbus открыла завод во французском городе Тулузе, где он будет производить новые самолеты для полетов на близкие и дальние расстояния А350. Это должно способствовать развитию воздушных перевозок в регионе.

Самолет А350 разработан как ответ на Dreamliner Airbus самолетной американской корпорации Boeing. Европейский производитель самолетов ожидает, что новый самолет будет готов в 2013 году и введен в эксплуатацию в 2014 году или на год отстанет от графика. При строительстве А350 будет использоваться главным образом легкие композитные материалы вместо алюминия, что позволит авиакомпаниям экономить на топливе. Рынок самолетов на рейсы в отдаленные и средние направления оценивается в сотни миллиардов долларов.

На фоне плохих новостей из Европы, тонущей в экономическом кризисе, новости из Франции не могут не радовать.

Жизнедеятельность современного офиса транспортной компании невозможно представить без МФУ. Так как объем документов, которым необходима печать постоянно растет, то это накладывает дополнительные требования к профессиональному оборудованию офиса. Современным решением этого вопроса является мфу brother mfc 990cw купить который можно в специализированных магазинах.


Етикети: ,