Камеры слежения на Капикуле

Грузоперевозки из Балканского региона сегодня получили хороший информационный инструмент для своей деятельности. Автомобильные перевозчики груза в Турции и Болгарии, а так же во всех странах, которые работают в этом направлении доставки могут наблюдать ситуацию на границе. После введения этого сервиса, отслеживать доставку грузов и контейнеров из Турции стало намного проще.

Движение на самом крупном на Балканах контрольно-пропускной пункте Турции – Капикуле – можно наблюдать и контролировать теперь с камер в реальном времени. Камеры были установлены в четырех местах – точках входа и выхода из таможенной территории.

Изображение с камеры показывает ситуацию с дорожным движением на пункте и обновляется каждые 5 секунд, объяснил Муслим Ялчин, руководитель регионального управления таможенной и торговой службы региона „Тракия“. В зависимости от ситуации на границе, путешественники могут решить ехать на другой КПП на болгарско-турецкой границе Hamzabeyli или Derekyoy а также Ipsala или Pazarkule греко-турецкой границе.

Адрес веб-сайта камер можно найти здесь. Камеры находятся в рабочем состоянии, но изображение появляется не сразу, так что будьте терпеливы.

Источник информации http://www.vittat.com/perevozki-turcia.html


Етикети: , , , ,