Экспансия в Турцию

Возможность использования навигационной системы ГЛОНАСС / GPS для отслеживания своих грузовиков при международных перевозках грузов в России рассматривают турецкие власти. По словам заместителя главы Русско-Турецкий делового совета, использование ГЛОНАСС может быть фактором в увеличении товарооборота между странами в направлении 100 миллиардов долларов.

Российские транспортные компании очень широко используют это оборудование для осуществления внутренних перевозок грузов, так переезд Красногорск (http://www.low-cost-pereezd.ru/uslugi/pereezd_krasnogorsk/) или в Москву просто становятся более контролируемыми со стороны транспортного оператора компании. Отслеживание перевозки, вот основное преимущество устройства.

Советник турецкого Торгового представительства при Посольстве Российской Федерации, А. Kyzylarslan, в целом полностью согласен с позицией России, отметив, что на данный момент автомобильные транспортные компании в Турции не знакомы с системой, но, когда они увидят ГЛОНАСС в действии, то они по достоинству оценят удобство и экономический эффект от внедрения спутниковых навигационных систем.

Таким образом, вполне очевидно, что скоро Россия может получить самый перспективный автомобильный транспортный рынок в Турции.


Етикети: , , ,