Греческий беспредел

Два болгарских грузовика были сожжены бастующими водителями около заправки между городами Инофита и Тива в Греции.
Об этом заявил Бянов Валентин, президент Болгарского союза грузовых перевозчиков. Он не уточнил были ли жертвы или кто-то ранен в этом инциденте. Болгарские транспортные компании несут убытки.

Он позвонил консулу Болгарии, который находится в Афинах, и сообщил ему о проблемах болгарских транспортных компаний, возникающих в связи с забастовкой работников греческой транспортной сферы – режут шины на Болгарских грузовиках, брезент, просто бьют грузовики , приводят их в негодность. По его словам, наши водители задаются вопросом, что делать – оставлять грузовики и вернуться в Болгарию.Грузоперевозки из Балканского региона в Греции имеют проблемы.
У нас есть три грузовых машины в том месте, где были сожжены грузовики.

Происшествия были тем временем в Греции между силами правопорядка и бунтующими автомобилистами рынка международных перевозок Греции.
Около 150 водителей собрались сегодня утром в Пирее, они хотели предотвратить выезд грузовиков с товарами с паромов, прибывающих из Родоса. Они бросали камни в отношении полицейских, которые пытались оттеснить их со своими щитами.

Некоторые из протестующих решил активизировать свой протест в среду после закона, принятого парламентом, который предусматривает открытие сектора для конкуренции, как хотели Европейский союз и Международный валютный фонд.
Реформа предусматривает резкое сокращение цен на лицензии впервые за 40 лет, будут предоставлены новые лицензии по сниженным ценам. Она является частью мер по сокращению расходов, с целью восстановить финансовое положение страны, которая находится в бюджетном кризисе, в обмен на кредит от стран еврозоны и МВФ на 110 миллиардов долларов.

Новости подготовлены для вас международной транспортной компанией АТН-ТРАНС ЕООД- грузоперевозки из Балканского региона.


Етикети: , , , , , , , ,