Kögel с новой покупкой

Престижный центр в Dyuingen, Нижняя Саксония, который специализируется на производстве сэндвич-панелей, теперь является частью компании Kögel.

Если бы фирма занималась гостиничным бизнесом, то отель Россия в Санкт-Петербурге не остался бы без ее внимания. Это прежде всего потому, что гостиница Россия цены имеет весьма привлекательные для клиентов, и это очень высоко всегда ценят.Убедиться в этом можно если зайти на сайт гостиница россия санкт-петербург. Что позволяет говорить о высокой конкурентной способности, конечно это хорошая цена при высоком качестве обслуживания, все это и сочетает в себе гостиница россия санкт-петербург.

Третий по величине производитель прицепов уже ощущают важность наличия ноу-хау для своего вида продукции. Приобретение данного бизнеса в Dyuingen показывает, что Kögel оперативно реагировал на растущий спрос на ван-прицепы и поэтому купил услуги компании с многолетним опытом в производстве панелей сэндвич.

Завод в Duingen был основана в 1970 году как компания по производству вагонов Graaff и быстро стала популярным поставщиком панелей для трейлеров, перевозящих сухие и рефрижераторные грузы. После приобретения, Kögel сразу инвестировал в завод и начал тестовую программу для производства боковых стен и крыш для фургонов. После успешного завершения тестирования на уровень вибрации и устойчивости к низким температурам было начато производство сэндвич-панелей толщиной от 30 до 65 мм, заполненных пенополиуретаном и покрытых листовой сталью. Технология такая, что пена впрыскивается непосредственно в промежуточное пространство, и способ крепления при помощи рельсов делает последующий монтаж дешевым. Это позволяет Kögel добиться впечатляющих успехов и привлекательной цены на свои прицепы и полуприцепы, типа фургон.

Напомним, что болгарская транспортно – экспедиторская компания „АТН-ТРАНС“ЕООД осуществляет грузоперевозки из Балканского региона только прицепами и полуприцепами, произведенными немецким концерном Kögel.


Етикети: , , ,