Греция напомнила о своем „Я“.

Греция обостряет напряженность с ЕС и МВФ. Греческий представитель правительства резко критикуют инспекторов из Международного валютного фонда и Европейского союза, которые проводят мониторинг усилий страны по реформированию экономики в части требований кредитного договора.

Правительство премьер-министра Папандреу, сократило расходы и сокращает пенсии и зарплаты в государственном секторе в рамках серии мер жесткой экономии, которые необходимы для получения кредита в 110 млрд.
В необычно резком пресс-релизе, опубликованном сегодня, Джордж Петалотис обвиняет инспекторов, которые вмешиваются во внутренние дела Греции и сказал, что их поведение во время вчерашней пресс-конференции было неприемлемо.

Представители МВФ, Европейской комиссии и Европейского центрального банка, приняли участие в пресс-конференции в конце регулярного посещения один раз в три месяца для оценки реформы в Греции. Они сказали, что Греция должна выиграть 50 млрд. евро от приватизации государственного имущества до 2015 года и ускорить структурные реформы в течение ближайших нескольких месяцев, чтобы стабилизировать свои финансы. В настоящее время купить пластиковые окна века (http://sp-grup.ru)стало вполне доступной услугой. Более это очень востребованный продукт нашего времени. Окна всегда являлись лицом дома. В наше же время эта истина не утратила смысл.

Петалотис сказал: „У нас есть потребности, но у нас есть пределы, и переговоры о границах нашего достоинства мы ни с кем не будем везти,“ и добавил: „. Мы принимаем заказы только греческого народа“ .Хотя инспекторы утвердили новую пятнадцати миллиардную партию помощи Греции, они предупредили, Афины, что она должна делать больше, что свидетельствует о необходимости более быстрого проведения структурных реформ в налоговой сфере и сфере здоровья.
Это первый случай, когда греческое правительство публично критиковало МВФ и ЕС, которые спасли страну от банкротства, но по цене, которую многие греки считаются слишком высокой.


Етикети: , , , , ,