Доставка сборных грузов из Китая

Европейская политика относительно России порождает ответную реакцию – большие и малые предприниматели, отдававшие предпочтение товарам из Германии, Италии или других стран Евросоюза, обернули головы на восток – к Китаю. Там образовалась величайшая производственная база, способная удовлетворить спрос многих государств в станках, готовой продукции, продуктах питания и многого другого. Теперь не в Греции все есть, а в Китае. Заинтересованным в налаживании поставок деловым людям не следует пугаться огромных расстояний и языкового барьера, существующего между странами. Доставка сборных грузов из Китая – великолепно отлаженная услуга компании «СибирьТрансАзия».

Доставка товаров из Китая – алгоритм действия и ответственность СТА

Возможности компании – профессионального оператора внешнеэкономической деятельности СибирьТрансАзия не ограничиваются связями с какой-то одной провинцией. Они имеют возможность осуществлять сборные перевозки из любой части Китая. География охвата российских регионов и областей также беспредельна.. Доставка товаров из Китая, вне зависимости от пункта вывоза и адреса клиента, производится согласно срокам, обещанным компанией, подробнее здесь.

Грузы из Китая в Россию едут постоянно и регулярно. По стороне КНР их транспортирует фирма-перевозчик, сотрудничающая исключительно с «СибирьТрансАзия». Используемый вид транспорта – грузовые автомобили (фуры). Перевозка грузов из Китая происходит по собственному логистическому маршруту – через Казахстан до Алтайского края, где расположен склад консолидации, работающий как перевалочная база. Здесь поступившие грузы сортируют и подготавливают к дальнейшему движению.

Перевозки из Китая до Новосибирска занимают чуть больше 7 дней. Никаких проволочек или форс-мажорных обстоятельств. Договоренности никогда не нарушаются.

Доставка сборных грузов из Китая. Два пути для клиента

Компания «СибирьТрансАзия» сотрудничает с заказчиками на различных условиях. Это может быть как собственный внешнеэкономический контракт, так и контракт клиента. В первом случае клиент отвечает за документацию груза, подачу ДТ, несет ответственность за правдивость и точность сведений в декларациях. Во втором – весь груз обязательств ложится на СТА. Грузоперевозки из Китая в этих условиях происходят под присмотром и контролем фирмы, с привлечением зарегистрированных таможенных брокеров и специалистов на всем пути следования заказа.

Перевозка сборных грузов 20 тонными фурами происходит от 1 до 4-х раз в неделю, все зависит от срока текущих заказов. Клиент не ожидает своей очереди, груз отправляется с первой идущей машиной.

Чего не знает заказчик СТА

Обратившийся в компанию клиент не знает, что такое растаможка из Китая, так пугающая многих предприимчивых бизнесменов. Сотрудники фирмы, давно занимающиеся организацией перевозок заграничных товаров, сами подают все документы, получают сертификаты, общаются с таможенниками. Доставка и растаможка из Китая проходит без участия заказчика. Он занимается своими прямыми обязанностями – управляет предприятием, развивает бизнес, решает производственные или организационные задачи. Каждый на своем месте.

 


Етикети: , , , ,