Продажи запасных частей для грузовиков растут

Компания DT Spare Parts расширяет ассортимент запасных частей для грузовых автомобилей на Российском рынке. Это стало возможным ввиду роста спроса на грузовую технику компании DAF в стране. Все больше транспортных компаний выбирают эти грузовики для международных автомобильных перевозок.

В обновленный каталог запасных частей марки DT вошли новые позиции, что значительно расширяет ассортимент запасных частей для грузовых автомобилей DAF. Более 1000 новых наименований дополнили предложение запасных частей, подходящих для такой модели, марки DAF, как модели XF 95/105, как CF 65/75/85, LF 45/55, 95 XF, CF 65/75/85, F 45/55/65/75/85/95 и F 800-3600. На 652 страницах нового каталога содержится подробная информация в общей сложности около 2 600 различных запасных частей марки DT, которые подходят для 4 300 идентификационным номерам завода-изготовителя транспортного средства.

По предлагаемому ассортименту с компанией может сравниться только рынок б/у автозапчастей, который популярен как в Европе, так и в России. А выкуп аварийных автомобилей (http://srazukupim.ru/vykup-bityh-auto) занимает весомую нишу в этом бизнесе, так как является основой поставок запасных частей на рынок.

Новые детали обозначены в каталоге с буквой „N“, по которой их могут легко узнать. Специальный комплект для ремонта, который включает все необходимые для ремонта детали под одним номером заказа, указан в каталогах с буквой „s“.

В предисловии каталога наряду с общими инструкциями, приведены обширные справочные таблицы для определения соответствующих запасных частей марки DT. Кроме того, используя QR-код для каждого продукта и выполняется быстрый онлайн поиск.

Новый каталог запасных частей для грузовых автомобилей DAF также доступен в виде электронного каталога продукции на сайте компании.

Запчасти DT-ведущий бренд в независимом послепродажном рынке (IAM). Компания предлагает полный ассортимент, состоящий из более чем 30 000 различных запасных частей гарантированного качества для коммерческих автомобилей. Под маркой DT предлагаются запчасти собственного производства, а не оригинальные запчасти к авто производителей. Распределение партнеров в 150 странах обеспечивает надежную поставку запасных частей марки DT и позволяет предлагать безупречный сервис на месте.


Етикети: , , , ,