Экспресс доставка от компании DPD

Экспресс доставка является наиболее востребованным и динамично развивающимся сектором транспортной доставки. Популярность этого вида услуг обусловлена востребованностью в бизнес среде и на просторах рынка современной логистики. Основными положительными особенностями такой транспортировки груза из за которых свой выбор заказчик останавливает именно на них, это индивидуальность при транспортировки, гибкие маршруты движения, высокая скорость доставки и маневренность всего процесса по перевозке.

Безусловным лидером в этом транспортном секторе является международная транспортная компания DPD. Компании присущи абсолютно все качества лидера в этом направлении работы. Это прежде всего высокое профессиональное обслуживание заказчика, гарантии высокого качества, надежности, сохранности и соблюдении временных рамок доставки.

Компания стремительно развивается на пространстве Восточной Европы. Особенно успешно это развитие происходит в Беларуси и России. Успех этого развития кроется в применении западных стандартов качества с сплетении с особенностями национальных местных рынков. Именно в этом кроется основной залог успеха.

Все основные ответы на вопросы, связанные с работой компании DPD в Беларуси вы сможете найти на сайте www.dpd.by. Здесь не только информация о экспресс доставке по территории страны, но весьма интересные предложения по курьерской доставке на территории стран Таможенного Союза – России и Казахстану.

Что предлагает компания по экспресс доставке своим клиентам?

Перевозка грузов любых размеров и габаритных характеристик, независимо от веса и объема. Это может быть и бизнес корреспонденция, и просто посылки населения. Удобная система принятия и выдачи багажа. Строгое соблюдение срока доставки. Постоянный контроль в пути следования. Высокий уровень сервисного обслуживания. Сохранность груза.


Етикети: , , ,