Авточехлы – меняем салон

Вы любите свой автомобиль? Хотите, чтобы время, проведенное за рулем, было приятным? А может вам надоел салон, и вы хотите что-то изменить? Глобальный тюнинг слишком дорог, да и он вам совсем не нужен, внутреннее убранство сало легко преобразить, надев чехлы для сиденья.

Зайдя в магазин авточехлов, вы увидите великолепные изделия из кожи, кожзама, текстиля, натянув такой аксессуар на спинку кресла и позволят вы почувствуете себя в привычном салоне по-новому.

Авточехлы – отдельная большая тема для разговора, можно много и долго писать о них. О них много написано и на сайте интернет-магазина Акуба. При создании этого аксессуара используются множество материалов. Не поскупитесь в цене, и вы получите такое решение, которое будет эстетично выглядеть и долго служить. Чехлы приятны на ощупь, внешне кажется будто бы это продолжение автомобиля. Чехол защищает сидение от износа, препятствуют попаданию пыли и грязи. Частенько авточехлы Казань используются для того, чтобы без особых затрат изменить интерьер салона, смотрите здесь. Чехлы бывают универсальными и модельными. Желательно использовать изделие из меха, искусственной замши, кожи, велюра и винила, изделия из тканей хоть и выгладят красиво, но их лучше не покупать – протрутся!

Цены на аксессуар варьируются в пределах от 3-х до 150 тыс. руб., все зависит от качества изделия и фирмы производителя. Каждый комплект имеет соответствующую маркировку, перед покупкой вы можете посмотреть, из чего сделан тот или иной продукт. Указывается, для какой марки авто чехол предназначен. Покупать лучше тот чехол, который сделан по лекалам автокресла именно вашего автомобиля. Есть и универсальные модели, но их лучше не покупать, сидеть будут плохо.

Что если у вас редкая иномарка? Чехол для такой машинки не купишь. Что натягивать на кресло? Универсальную дрянь? Ну уж нет! Решение проблемы – заказ чехлов в автомастерской! Прикатив редкое авто в салон, с кресел снимут мерки, опросят вас касательно материалов, расцветки и за несколько дней сошьют то, что нужно! Стоимость работы дороже, чем при покупке готового варианта, зато у вас не возникнет проблем с надеванием чехла на кресло, да и продукция, сшитая на заказ, прослужит дольше.

И последнее. Если вы планируете часто менять чехлы, рекомендуем вам обратить внимание на материалы из ткани. Мы писали выше что они непрактичны, их хватит максимум на год, потом образуются трещины. Но, если вы – автомодник, то такого срока будет вполне достаточно.


Етикети: ,