Финал Young European Truck Driver

24 лучших молодых водителей грузовиков в Европе начали 7 сентября спор за звание начался бой за звание лучшего молодого европейского водителя грузовика Young European Truck Driver(YETD) 2012. Это состязание организовано известным автомобильным концерном Scania.Финал проходит в Седертелье, Швеция.Победитель будет объявлен в субботу – 8 сентября, после финальной гонки на точное вождение между участниками.

В этом году в предварительном конкурсе приняли участие более 70 000 участников, что является новым рекордом в ежегодной гонке. Scania ожидает, что интерес к финалу проявят более чем 10.000 зрителей в субботу. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на сайте компании в интернете.Живая передача доступна в социальных сетях Twitter и Facebook.

За два дня соревнований, водители будут соревноваться в мастерстве и экономичном управлении,скорости загрузки грузовика и безопасном маневрировании.

Перед началом доставки груза в строительном секторе проводят специальные аукционы – тендеры на строительство зданий, производственных помещений, крупных объектов. В дальнейшем аналогичный конкурсный выбор проводится и среди транспортных компаний по перевозке груза.


Етикети: , , , , , , ,