Lufthansa переходит на жесткую экономию

Немецкая экономика находится на подъеме. Это не значит, что все цветет и растет, как будто нет кризиса. Грузоперевозки из Германии находятся под натиском мировых негативных событий.

Услуги грузчиков в Киеве, можно заказать на gruzchiki-plus.kiev.ua. Квартирный, офисный, дачный переезд не доставит вам трудностей в работе с профессионалами.

Доказательством этого является немецкий национальный авиаперевозчик Lufthansa, который сегодня объявил о ряде мер по снижению затрат. Одним из них является сокращение персонала на 5%. Также немецкий авиаперевозчик закроет ряд нерентабельных направлений.

Флот, состоящий из 700 машин не будет расширяться до 2014 года, а уже заказанные самолеты будут заменены на более экономичные. Lufthansa планирует сократить расходы на керосин. На данный момент этот пункт является самым большим в расходах компании.

Кроме того, немецкий перевозчик планирует более тесно сотрудничать с низко бюджетной компанией, Germanwings, а также закрытие услуг первого класса в некоторых межконтинентальных рейсах.


Етикети: , , , , ,