Kögel представляет новую интегрированную крышу

Грузоперевозки в Казань из Балканского региона имеют очень большую степень востребованности в настоящее время. Прежде всего это обусловлено интенсивностью экономического развития обеих регионов и тесными интеграционными проектами, которые отражаются на экономике регионов.

Немецкая компания Kögel представляет новую интегрированную крышу в виде холста для своих тентованных трейлеров – прицепов и полуприцепов. Благодаря инновациям, немецкий производитель прицепов Kögel облегчает перевозчику снятие крыши прицепа при помощи скользящего устройства, что делает значительно проще сам процесс погрузки и разгрузки для водитель грузовика. Таким образом техника становится более привлекательнее для потребителя.

Новая крыша прицепа соответствует требованиям стандартов DIN EN 12642 XL. Если есть необходимость, то она может скользить, может собираться и затем процедить при помощи специальных ремней в состояние брезента. Это освобождает пространство внутри трейлера от необходимости использовать ремни и ленты, и оставить их в прошлом. Новая комплексная Kögel крыша уже доступна в стандартной конфигурации прицепов и грузовых моделей Kögel Mega, Kögel Mega Light.

По вопросам о грузоперевозках из Болгарии, Турции, Греции и других стран Балканского региона в Казань просьба обращаться в центральный офис нашей международной транспортной компании.


Етикети: , ,