Грузоперевозки из Турции.

Перевозки из Турции

Перевозки из Турции

Болгарская транспортно- экспедиторская фирма „АТН-ТРАНС“ ЕООД  предлагает грузовой транспорт из Турции для разовых и постоянных международных автомобильных перевозок. Грузоперевозки из Турции это неотъемлемая часть грузоперевозок из Балканского региона. Компания оказывает целый комплекс услуг по логистике. Это экспедирование, складирование, таможенное оформление, страхование, сборка небольших партий груза.

 

Перевозки груза из Турции

Основными направлениями перевозок АТН-Транс ЕООД являются:

грузоперевозки из Турции в Болгарию;
грузоперевозки из Турции в Румынию;
грузоперевозки из Турции на Украину;
грузоперевозки из Турции в Беларусь;
грузоперевозки из Турции в Россию;
грузоперевозки из Турции в Финляндию;
грузоперевозки из Турции в Румынию;
грузоперевозки из Турции в Польшу;
грузоперевозки из Турции в Грецию;
грузоперевозки из Турции в Чехию;
грузоперевозку из Турцию в Словакию;

Основные города Турции, где постоянно бывает наш транспорт это Текирдаг, Чорлу, Стамбул, Измит, Гебзе, Бурса, Анкара, Кония, Дюзже, Измир, Маниса, Айдын.

Имея за плечами огромный опыт работы справляется компания с задачами по перевозке груза из Турции любой сложности. Это вам не оценить вексель (http://www.ocenkapro.ru/ocenka-cennyx-bumag/ocenka-vekselya), хотя и там необходимо знание. Долгий опыт в этом направлении, научил компанию всем тонкостям специфики этого направления.

Города в странах получения грузов в странах доставки всегда обсуждаются. Для перевозки компания предлагает транспорт 92 метра куб., размеры грузового отсека длина 13,62 метра, ширина 2,45 метра, высота 2,7 или 2,75 метра. Также на условиях долгосрочного договора мы готовы поставить под загрузку грузовые автомобили с объемом грузового отсека в 120 метров куб.

 


Етикети: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,