Власти Греции начнут сажать бастующих в тюрьму.

“АТН-ТРАНС” ЕООД-грузоперевозки из Балканского региона автомобильным транспортом. Основные направления перевозок из Турции, Болгарии, Греции, Македонии, Румынии, Сербии в страны СНГ и Финляндию.

Власти Греции начнут сажать бастующих в тюрьму.
Конечно, по-человечески греческое правительство возглавляемые Георгиосом Папандреу подготовило поправку в закон, сообразно коей соучастники в общем-то глобальных забастовок станут сурово наказаны по-особенному тюремными сроками. Впрочем такая мера санкции затронет « соучастников налицо незаконных забастовок, сознательно блокирующих ход вполне обычной жизни в стране».
Значит достойно напомним, что труженики в сфере грузоперевозок автотранспортом Греции проводят забастовку уже в течение 17 дней.

В связи с все растущим экономическим кризисом в стране, греки начали все больше экономить. Для сокращение счетов за электричество повсеместно используется дизель генераторы (http://www.piterbell.ru/dizelgenerator.htm).
Спрос на такие дизельные электростанции, газопоршневые установки в очень многих торговых точках и офисах возрос кратно. Основное предпочтение отдается cummins, guascor, lister petter.


Етикети: , , , , , , ,