Россия возобновляет пассажирские перевозки с Балканами

Российская федеральная пассажирская компания, дочерняя компания государственной Российской железнодорожной компании (РЖД), начинает в декабре 2015 года перевозки пассажиров из Москвы в Болгарию и Сербию, а летом 2016 года до Черногории. Стоит отметить, что данная транспортная линия идет в обход Украины и будет пользоваться большим спросом у пассажиров в летний сезон отпуском. Необходимо отметить, что Балканский регион является наиболее востребованным направлением туризма у россиян после закрытия программ по Турции и Египту, где сильны террористические угрозы.

Вагоны Москва – София и Москва – Будапешт будут включены в состав поезда №9/10 Москва – Варшава. Первый поезд из Москвы в Софию отправится в 13 декабря 2015 года а из Софии в Москву 16 декабря. Остановки в маршруте следования Смоленск, Брест, Варшава, Богумин, Братислава и Белград. Найти расписание поездов из Москвы можно на сайте, здесь же можно забронировать, произвести оплату и купить билет не только в Софию, но и по другим направлениям не только Балканского региона, но и Европы и России. Удобный интерфейс ресурса и простой функционал позволят очень быстро овладеть данным ресурсом.

С 13 декабря ce возобновляются и перевозки пассажиров из Москвы в Будапешт и из Москвы в Карловы Вары. По вновь открывшимся маршрутам будут ходить новые комфортабельные четырехместные купейные вагоны, совместного производства ОАО Тверской вагоностроительный завод и Siemens. Венгрия и Чехия уже давно стали любимыми направлениями туризма из России, теперь появится и альтернатива переезду. Ранее это можно было сделать только на самолете, ну а сейчас появилась возможность путешествовать на поезде, что значительно экономнее и интереснее.

Россия возобновляет пассажирские железнодорожные перевозки со странами Балканского региона, которые были прерваны из за войны в Украине.


Етикети: , ,