Таможня и Таможенное оформление

Таможенное оформление обязательная процедура для компаний ведущих ВЭД. Самую последнюю профессиональную информацию о ВЭД можно найти в Клубе логистов. Здесь не только новостная информация из области профессиональной логистики, но и аналитический материал специалистов, которые работают в этой отрасли.

АТН-Транс ЕООД предоставляет весь комплекс услуг для компаний ведущих внешне экономическую деятельность при перевозках грузов из стран Балканского региона в Россию, Беларусь, Украину.

Таможенное декларирование

 Международные грузоперевозки включают в себя таможенные услуги. Наша компания занимается перевозкой грузов в разные государства и ответственно относится к составлению всех сопроводительных документов и необходимому подтверждению в инстанциях. Точное время исполнения заказов, своевременная подача транспорта, прозрачная информация о Вашем грузе – все это выполняет наша компания по погрузочно-разгрузочных работах, которая имеет огромный опыт и отличную команду перевозчиков. Все предоставленные услуги, в том числе виды страхования, таможенное декларирование, оформление на таможне, наличие сертификатов – далеко не полный список. Мы делает все работы быстро, качественно и недорого. На сегодняшний день компания предлагает огромный спектр таможенных услуг:

-Таможенная регистрация грузов экспорта, импорта.

-Предоставление транспорта любой модификации для перевозки грузов любых параметров.

-помощь знающего таможенного агента.

-оказание юридического сопровождения.

таможенное декларирование.

Регистрация грузов на таможне выполняется нашими сотрудниками в сжатые сроки. Профессиональная команда сотрудников с индивидуальным подходом к каждому клиенту, готова дать ответы на все вопросы, касающиеся прохождения таможенного декларирования. Юридически грамотные члены нашей команды проконсультируют Вас по любым законодательным документам. Агенты компании, хорошо разбирающиеся в таможенных процедурах, предоставят подробную информацию об оформлении грузов с наименьшими расходами.

Наша компания ведет сопровождение клиента от начала и до того момента, когда груз будет доставлен. На рынке подобных услуг, мы зарекомендовали себя как профессионалы высокого класса.

Пути доставки грузов в страны Европы и Азии давно отработаны нашей компанией и отличаются высокой надёжностью. Все виды грузоперевозок производятся по самым низким ценам, удобным для клиента путем.

Наша компания извещает о том, что некоторые нерадивые бизнесмены игнорируют процедуру таможенного декларирования стараясь сэкономить на этом. В этом нерядовом случае оформлением документов занимаются не профессионалы своего дела, а компании, которые не имеют достаточного опыта и связей. Результатом таких проволочек становится задержание грузов на пограничной линии.

Спектр предоставляемого сервиса нашей компании:

-транспортирование груза автотранспортом на выбор клиента.

-специальные сборные грузоперевозки.

-франшиза переправляемых грузов.

-автосопровождение специальных грузов.

-предоставление контейнеровозов.

-автоперевозка грузов особо крупных размеров.

-регистрация таможенных справок и пропусков.

-оказание умелой помощи в погрузке товара на современном уровне.

Наша компания много лет профессионально занимается грузоперевозками и имеет огромнейший опыт работы с клиентами. Мы выигрываем по многим вопросам перед конкурирующими фирмами и это знают многие наши заказчики. Наши сотрудники на высоком профессиональном уровне осуществляют таможенное декларирование, растаможку товара, помогая тем самым сэкономить финансы при транспортировке. Мы действуем оперативно и качественно. Готовность нашей команды высокопрофессиональных сотрудников принять на свои плечи всю ответственность за международные перевозки и осуществление таможенного декларирования является основной составляющей нашего успеха. Мы чувствуем  уверенность в своих силах и умеем работать с клиентами. Предоставьте нам шанс позаботиться о Вашем грузе.


Етикети: , , ,