Система Bosch Extra уверенно шагает по России

В Bosch Extra приняли участие более 5000 авто магазинов и сто из России, Украины и Беларуси.

Число специализированных магазинов по продаже автомобильных запчастей и станций технического обслуживания, участвующих в программе Bosch Extra в России, Украине и Беларуси, уже достигло 5 000. Программа лояльности стартовала в августе 2012 года, и с тех пор число розничных торговых точек, которые получают Бонусные баллы за заказ продукции Bosch, постоянно растет.

Одним из главных преимуществ Bosch Extra – автомобильным магазинам и станциям технического обслуживания не нужно совершать никаких дополнительных действий. Нужно потратить всего немного времени, чтобы зарегистрироваться на сайте, bosch-extra.ru и бонусные очки будут рассчитаны автоматически при оформлении заказа запчасти от Bosch. Эти баллы участники могут в любое время обменять на товары из каталога запчастей Bosch Extra (http://www.neoriginal.ru/), ассортимент которого постоянно обновляется.

Bosch Extra-крупнейшая программа лояльности для розничных торговых точек от производителя запчастей. Благодаря простой и прозрачной системе премирования, программа быстро завоевала популярность и получила одобрение в многочисленных магазинах и сто.
В Германии более 90% торговых точек и сервисных центров принимают участие в Bosch Extra. Каждый год они получают более 10 000 подарков. Начав свою работу в Германии, Австрии и Швейцарии, программа лояльности продолжает успех на других рынках. Теперь магазины и сто Италии, Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, России, Украины и Беларуси постоянно получают бонусы за покупки запчастей от Bosch.


Етикети: , , , ,