Pirelli с новыми шинами для грузовиков

С новыми шинами ST:01™ Neverending™ Energy™ для полуприцепов и прицепов Pirelli достигла отличные результаты. Модель достигла наилучший уровень по сопротивлению качению и контакту с дорогой на мокром асфальте. Эти свойства отмечены присвоением категории А. По существующей системе по классификации с ноября 2012 года для определения трех основных показателей.

Особенно стоит отметить, что эту резину можно применять для специальной техники. Различных автокранов, подъемников, прицепов и грузовиков. При аренде автокрана (http://www.arenda-avtokrana.ru/) стоит интересоваться техническими характеристиками техники, которую вы заказываете. И это не только грузовая составляющая, но и используемые шины.

Рейтинг АА ставит шины намного выше с точки зрения сочетания безопасности и экономики.

Сопротивление качению снижено на 20% по сравнению с текущей моделью ST: 01 ™. На 10 процентов, опять же по сравнению с ST: 01 ™ улучшается пробег, долговечность и способность к регенерации.

Шина доступна в двух размерах: 385/65 R 22,5 / 160K (158L) и 385/55 R 22,5 / 160K.

Продукция компании Pirelli пользуется широкой популярностью у международных транспортных компаний. Именно качество и надежность являются основными показателями, которые влияют на выбор перевозчика.

.


Етикети: , , ,