Где стоянки для грузовиков

Услуги такси межгород являются весьма востребованным транспортным предложением. На фоне постоянно растущих нагрузок на коммунальный транспорт, это весьма хорошая альтернатива. Заказывать такси нужно у компаний, а не у частных лиц.

Власти российской столицы усиленно трудятся над созданием парковочных мест для автомобилей. За 2012 год было создано 136 тысяч мест для автомобильной парковки. Эти данные поспешила опубликовать мэрия Москвы.

Так же действует мощный проект по парковке в центре столицы. Причем заполняемость там не 100%, что позволяет говорить или об высокой стоимости на такие парко услуги или о низком спросе. Однако бюджет города получил 5,5 млн. рублей. Все эти деньги планируется направить на расширение транспортной инфраструктуры города.

В целом темпы создания парковок снизились в 4 раза в сравнении с 2011 годом, который был рекордным по созданию структуры автомобильных стоянок – 500 тысяч мест.

О строительстве стоянок для грузового автомобильного транспорта данных пока нет, однако перевозки грузов автомобильным транспортом являются жизненно важными для больших городов, однако об этом власти или не хотят думать или же не принимают всей серьезности негативных последствий от своих неправильных решений.

Перевозчики отрицательно воспринимают планируемые ограничения на движение автомобильного транспорта в Москве и области. Основная причина, это отсутствие необходимой инфраструктуры.

Источник информации http://www.eurasiataxi.ru/services-and-prices/intercity/


Етикети: , ,