Грузоперевозки из Китая в Россию

По темпу развития экономики Китай, по-прежнему, остается на лидирующих позициях, что объясняет неуклонный рост объемов грузоперевозок из Китая в Россию, так как торговля с этой страной дает реальную возможность получить товары отличного качества по привлекательным ценам.
Из-за большой протяженности России, на себестоимость грузов значительное влияние оказывают расходы на доставку.

Большие объемы даже недорого товара, с учетом расходов на транспортировку, делают его стоимость весьма внушительной.Чтобы не потерять экономической целесообразности поставок, подбор фирмы по оказанию услуг по доставке грузов нужно проводить особо тщательно.
Такие компании, как правило, оказывают полный комплекс услуг по грузоперевозкам из Китая в Россию.

В процесс входит забор груза у отправителя из Китая, организуется, при необходимости, ответственное хранение и консолидация, далее осуществляется доставка сборных грузов непосредственно в Россию, с использованием наиболее подходящего вида транспорта.
Учитывая специфику груза, разрабатывается максимально оптимальный вариант его доставки. На выбор способа перевозки влияет тип груза, его стоимость, характеристики, сроки поставки.

Оптимизация расходов на доставку достигается за счет применения мультимодальных (смешанных) перевозок грузов из Китая. При подобном способе, на разных этапах перевозки, используется разного вида транспорт. Для осуществления транспортировки грузов используются все виды транспорта: морской, авиа-, железнодорожный и любой иной вид международных перевозок.
Максимально короткую по срокам доставку грузов осуществляют, используя авиатранспорт.

Международные авиаперевозки грузов из Китая значительно сокращают сроки их прибытия к месту назначения. Авиаперевозка позволяет доставить груз клиенту в срок от 8 до 14 дней. Для срочных заказов, а также для доставки крупной партии товаров, оптимальным является использование чартерных рейсов.

Железнодорожный транспорт, благодаря разветвленной сети железнодорожного сообщения, превращается в самый экономичный по стоимости способ транспортировки грузов из Китая в Россию.
Морская перевозка грузов из Китая не имеет ограничений по объему, что значительно снижает расходы на доставку, делая ее эффективным и надежным способом доставки груза. Морская перевозка, в основном, занимает по времени от тридцати до шестидесяти дней, с учетом таможенных процедур.


Етикети: