Экономия топлива и защита окружающей среды

Грузоперевозки из Балканского региона и практически все международные транспортные компании, которые используют для транспортных услуг новый Actros, сделали свой выбор на основе очень низкого расхода топлива и низких выбросов в окружающую среду вредных выбросов. В этих показателях у грузовика нет равных.

Новый Actros воплотил в себя многие инновационные решения, которые очень удачно применяются на дороге. Прежде всего это снижение расхода топлива и выбросы CO2. Достижение этих показателей основано на использовании системы BlueEfficiency Power от компании Mercedes-Benz Trucks. Снижение расхода топлива и выбросов CO2 происходит при помощи технологий таких как BlueTec ®. Они используются как топливно-эффективные меры в новом Actros. Эта технология помогают снизить расход дизельного топлива. Короче говоря, экономить топливо можно при весьма эффективной защите окружающей среды.

Инновационные технологии транспортного средства.

BlueEfficiency Power система для эффективного расхода топлива и выбросов CO2. В ней X-импульсная система впрыска гарантирует, что топливо сгорает более эффективно, с низким уровнем выбросов. Но мощности BlueEfficiency Power означают гораздо больше для работы грузового транспортного средства. Основная цель применения данной системы – «меньшее потребление и меньше выбросов CO2″. Именно она достигнута в разработке нового Actros в комплексе с другими технологическими мерами на грузовике. В дополнение к новой серии экономичных двигателей, используются новые автоматические коробки переключения передач PowerShift Mercedes3 и инновации по оптимизированию аэродинамики Actros. Это целый ряд нововведений по оптимизированию технических решений расхода дизеля в двигателе, и таким образом и выбросов CO2.

Повышение эффективности услуг.

Другим важным элементом использования системы BlueEfficiency Power является повышение эффективности услуг. К ним относятся, например ® FleetBoard Agents, Mercedes-Benz профессиональные тренинги и семинары, обучение, консультации и анализ. Основной целью этих комплексных мероприятий является создание компетентного и надежного партнерства в плане потребления топлива и чистоты окружающей среды при помощи знаний и советов. Сегодня и в будущем.

Напоминаем транспортным предприятиям России, что теперь есть возможность подавать отчетность в ПФР в электронном виде. Это весьма быстро и удобно и существенно сэкономит рабочее время транспортного предприятия.


Етикети: