Динамика движения

Производительность динамики движения нового грузовика Actros серьезно пересмотрена. Специалисты транспортного отдела болгарской международной транспортной компании АТН-ТРАНС ЕООД – грузоперевозки из Балканского региона, особенно отмечают этот факт.

Точно настроенные параметры конфигурации трансмиссии, быстрая реакция механизмов на подачу топлива в систему, повышение устойчивости, улучшение управляемости и не говоря уже о многочисленных новых устройствах помощи в системе безопасности – все это заметно снижает нагрузки с водителя и дает ему абсолютно новый опыт вождения.

Даже покраска грузовика производилась по специальным технологиям, которые отличаются от уже существующих. Это конечно технологическая тайна, но о том какой компрессор для покраски автомобиля (www.compressor.dukon.ru) уже известно точно.

Новый Actros отличается превосходной динамикой вождения, потому что имеет наилучший баланс между комфортом, прямым контактом грузовика с дорогой, отличным сцеплением и управляемостью. Вся эта гармония была найдена при использовании множества различных дисков, шасси и компонентов подвески. Все они показали значительное улучшение на базе разработок и испытаний. Так обеспечение переключения скоростей в коробке передач происходит при работе двигателя с высоким крутящим моментом и этот показатель совершенно соответствует стратегии переключения стандартной автоматической коробки передач. Но даже в старой версии эта операция происходила гораздо более спонтанно. Кроме того, гипоид задней оси был оптимизирован. Таким образом, мощность, генерируемая в двигателе используется более эффективно, чем когда-либо прежде при движении грузовика на дороге. Все это дает возможность лучше ориентироваться, снизить расход топлива и показывать более высокую эффективность на дороге.

Комфорт на грузовике заключается в прекрасной скоординированности.

Новый руль используется о более широком функциональном диапазоне, у него более жесткая связь с рамой грузовика и новый тип пневматической подвески. Ее уникальность заключается в простой связи с инновационной задней осью, которая, например, лучше самостоятельно реагирует на поворот руля и делает боковую стабильность грузовика более прочной. Высокий уровень безопасности в стандартной комплектации обеспечивают надежное торможение при помощи электронного помощника контроля устойчивости. Кроме того, поддерживает опциональную безопасность вспомогательных систем, таких как новый Assist. Передовые системы Active Brake Assist 3,Abstandshalte и Stop-and-go мастер позволяют водителю быть более концентрированным в стрессовых ситуациях.


Етикети: