Solaris проходит тест в Германии

Во время демонстрации в Германии Solaris Bus and Coach показал свою модель Urbino Electric в аэропорту Гамбурга. Польский производитель показывает, что электрический транспорт занимает важное место в наземном транспортном обслуживании воздушных судов.

Руководство аэропорта уделяет серьезное внимание экологии и ищет варианты для зеленой техники для обслуживания самолетов в аэропорту на парковке.

Это включает в себя заказы на автомобили, которые работают на сжатом и сжиженном газе или электроэнергии. На заводе Solaris предлагают модели Urbino 12 CNG и Urbino Electric. Стоит отметить, что в процессе производства используются современные сварочные технологии эсаб, известного Шведского производителя.

Электрическая версия была представлена ​​в 2011 году и имеет мощность 121 кВт и длину в 8,9 м. Аккумулятор имеет емкость 121 кВтч. Улучшенная система климат контроля в кабине. Используя углекислый газ, насос обеспечивает приятную атмосферу для пассажиров и снижает потребление энергии. Модель доступна в версии длиной в 12 метров.


Етикети: ,