Умная логистика. Сборные грузы из Китая.

Доставка сборных грузов самый популярный и востребованный вид доставки и понятно почему. Ею с успехом пользуются и крупные фирмы, и представители малого и среднего бизнеса, и частные клиенты. К этому виду доставки обращаются как государственные, так и частные компании.  Чем привлекателен для клиентов этот вид доставки?

Оптовые цены на доставку, сравнительно, небольшой посылки от 20 до 500 кг, как у компании  CN-Torg. Достигается это тем, что посылка входит в состав общего, основного, так называемого сборного груза, который формируется с учетом направления и вида транспорта. В него входят посылки, отправляющиеся к примеру, в Москву, Московский и центральный регион воздушным и автомобильным транспортом.

Исходя из этого рассчитывается общая стоимость доставки сборного груза, из которой определяется стоимость доставки конкретной посылки. Поскольку у грузоперевозчика CN-Torg опыт работы более 14 лет и все возможные варианты просчитаны заранее, то клиенты могут узнать стоимость предполагаемой посылки на сайте. Более того, если груз направляется в город, где у компании есть свой склад — например, Москва, то оплата доставки может производиться уже при получении груза.

Вторым позитивным критерием являются сжатые сроки доставки. На эту позицию влияют профессионально грамотный подбор транспорта с учетом времени года в России и Китае, техническое оснащение компании и скорость оформления таможенных документов.

На примере CN-Torg — компания имеет собственные логистические маршруты, то есть разработаны эффективные схемы движения на популярных направлениях с использованием всех видов транспорта.

Востребованность данного логистического направления Китай — Россия в целом, еще один из факторов влияющих на скорость доставки сборным грузом — груз формируется быстро в течение одного рабочего дня.

Грузоперевозчик располагает большим количеством хорошо оснащенных складов на территории России и Китая, а так же консолидационными складами, что делает доставку оптимизированной. То есть, если пункт назначения сборного груза город Волгоград, то он отправляется туда самым коротким путем, минуя более длинные традиционные через Москву.

Поскольку в CN-Torg созданы отделы с русскоговорящими китайскими специалистами, то все договоры с китайской стороной от таможни до поставщиков ведутся на их родном  языке, что сокращает сроки подписания и определяет всегда положительный результат. Как и каждая международная торговая операция доставка сборных грузов из Китая подлежит документальному таможенному оформлению с уплатой пошлины.

Страховой договор на каждую посылку в отдельности и на весь сборный груз в целом — мероприятия обеспечения безопасности и сохранности груза в пути. В компании  CN-Torg к стандартным наборам прибавляются предложения дополнительных видов упаковки и фотоотчет.

Сборные грузы это тот вид доставки, который является наиболее эффективным на сегодняшний день.


Етикети: , ,