Чуткое дорожное управление

Русская новинка, основанная на изобретательности, в вопросе решения глобального вопроса загруженности платных автомобильных дорог грузовиками, начнет воплощаться в жизнь на трассе „Дон“.

Чуткое дорожное управление

Чуткое дорожное управление

Все же придумали, как взять и загнать дальнобойщиков на платные дороги. Оказалось всего то, надо взять и ограничить скорость движения на альтернативных участках трассы „Дон“.
В ближайшие дни участок дороги Задонск и Хлевное ожидает ввод ограничение скоростного режима. Допустимая скорость с 60 км/час снизится до 40 км/час. Об этом будут предупреждать дорожные знаки, а камеры видео фиксации сделают контроль за движением более серьезным. Нарушать будет не выгодно. Но разогнаться все же можно будет на платных участках дороги, здесь разрешат двигаться со скоростью 110 км/час. Если вы транспортная компания и сроки доставки груза вас поджимают, что вы выберите… То то и оно, что такие ограничения сделают альтернативную трассу совсем не привлекательной для водителей дальнобойщиков. Предпочитая платный участок, выгодно будет не только транспортным компаниям, но и жителям населенных пунктов вблизи трассы.
Так же с целью привлечения грузовиков, была понижена стоимость проезда в ночное время, с 220 до 110 рублей. Это дало весьма большой эффект. Тем самым можно говорить о том как просто только экономическими методами регулировать дорожное движение. Нужно только глубже задумываться о сути происходящего. Да, можно тупо запретить, но можно и продуманно подойти к решению вопроса.
При перевозке грузов очень популярным видом транспорта у транспортных компаний является газель. Оптимальный вес и объем как перевозимого груза, так и автомобиля, создают гармонию в желании клиента и стоимости таких доставок. Для того, чтобы купить Газель Фермер, можно обратиться дилерам. Продажа может быть и на лизинг, что вполне соответствует духу времени.


Етикети: , , ,