Свободный груз

Необходим свободный транспорт из Болгарии в Российскую Федерацию. Грузоперевозки из Балканского региона – доставка груза из Болгарии в Россию.

Свободный груз - грузоперевозки из Балканского региона

Свободный груз – грузоперевозки из Балканского региона

Для осуществления погрузочных и разгрузочных работ при доставке груза в Москву, рекомендуем заказывать услуги у профессиональных грузчиков. Производить заказ грузчиков Москва  рекомендуется в уже проверенных компаниях, имеющих хорошие рекомендации.

Болгарская транспортно – экспедиторская компания „АТН-ТРАНС“ЕООД привлекает свободный транспорт для постоянной перевозки грузов из Болгарии город Свиленград загрузка в Российскую Федерацию город Москва выгрузка. Необходимы стандартные полуприцепы или сцепки. Груз металлические изделия на паллетах, до 22 тонн. Транзитное время доставки пять дней. Форма оплаты по договору. Предпочтение отдается оплате по выгрузке, банковским переводом по копиям документов. Страна прописки транспортного средства значения не имеет. По всем вопросам просьба звонить по телефонам +359-379-71411 или +359-379-72083.

Форма договора для ознакомления на странице нашего сайта. На этой странице так же можно найти и все необходимые страховые документы, необходимые для осуществления международных автомобильных перевозок.


Етикети: , ,