Перевозки и бытовки для стройки

Болгарская транспортно – экспедиторская компания „АТН-ТРАНС“ЕООД специализируется на перевозке строительных материалов из Балканского региона в страны СНГ.

Перевозки и бытовки для стройки

© BGLOGIST/Перевозки и бытовки для стройки

Переброска строительных объектов является важнейшей частью строительного цикла.
Увеличение перевозки грузов для строительного сектора экономики является важным признаком оживления общего климата в бизнесе. Развитие различных строительных проектов диктует необходимость создания специальной строительной инфраструктуры. Различные бытовки для стройки (http://www.sk-smk.ru/), вспомогательные комплексы и другие объекты пользуются повышенным спросом. Могут использоваться как готовые модули, так и просто времянки.

Если говорить о перевозке готовых модулей, то в большинстве случаев транспортная компания будет иметь дело с перевозкой негабаритного груза. Для строительства такие доставки можно считать рентабельными только на короткие расстояния. Если вам необходимо перебрасывать объекты для строительной инфраструктуры на большие расстояния, то лучше использовать временные постройки. Это вам даст реальную экономию времени и материальных средств.


Етикети: ,