STE TRAILERS BULGARIA поставила полуприцепы и надстройки TRANSPRESS

В поставку входит 30 единиц полуприцепов, фургонов и надстроек.

STE TRAILERS BULGARIA поставила полуприцепы и надстройки компании TRANSPRESS.

Апрель был напряженным месяцем для STE TRAILERS BULGARIA, так как были осуществлены поставки ключевым клиентам. Одной из них стала компания ТРАНСПРЕСС, которая обновила парк прицепов еще на 30 единиц. Лайнер Mega с увеличенным объемом. В них интересно то, что они подготовлены к погрузке в два этажа и для этого содержат 12 комплектов двухъярусных рельсов типа Airline, установленных в боковых стенах на высоте 1600 мм от крыши, а также 23 поперечные балки, каждая из которых выдерживает нагрузку чуть менее 1000 кг. Эти фургоны предназначены для большей грузовой площади, при этом высота груза увеличена на 90 мм.

Оба типа полуприцепов-фургонов заказываются с системой телематики от Krone, которая позволяет контролировать положение полуприцепа и дверей и обрабатывать некоторые другие рабочие данные для полуприцепа, выдает сообщения об ошибках в тормозной системы, а также того, отсоединен полуприцеп или закреплен. Также были заказаны фургоны с 24-месячными контрактами на техническое обслуживание и обслуживание телематической системы.

 

В поставку для TRANSPRESS также входят 5 новых стандартных бортовых полуприцепов нового поколения Krone Profi Liner с трехсторонней разгрузкой. Снаряженная масса этих полуприцепов невысока – 6190 кг (+/- 3%), а значит, больше полезной нагрузки. К ним относится отмеченная множеством наград система Multilock с включенными позициями крепления груза через каждые 100 мм. Новое поколение тентовых полуприцепов Krone Profi Liner также отличается новой конструкцией портальных дверей и пола.

Также должны быть доставлены 15 фанерных надстроек шасси и кабины, которые будут особенно подходящими для работы с поддонами TRANSPRESS. Для любого полуприцепа особое значение имеют предоставляемые гарантии. В этом случае завод-изготовитель KRONE предоставляет 10-летнюю гарантию от точечной коррозии шасси. Это возможно благодаря методу обработки стальных деталей пескоструйной обработкой и нанесению катодного покрытия (CDC – Cathode Dip Coating), защищающего от коррозии, а также порошковой покраске всего шасси и запеканию при высокой температуре. Все это обеспечивает долговечное антикоррозийное покрытие. Что касается гарантии, KRONE также предлагает расширенную гарантию на 6 лет на оси Krone собственной марки без ограничения пробега в странах ЕС.

Что касается поставок для TRANSPRESS, Георгий Балтов, коммерческий директор STE TRAILERS BULGARIA, поделился:

Несмотря на трудности рынка в каждом отдельном сегменте, я рад, что нам удалось реализовать этот проект. В условиях такого динамичного рынка, меняющихся условий и требований клиентов крайне важно диверсифицировать транспортный парк. Это обязательное условие для максимально быстрого ответа от перевозчика.

ТРАНСПРЕСС является одной из ведущих транспортных и логистических компаний и лидером в перевозке паллетных грузов в Болгарии. На рынке уже 30 лет, и сегодня это команда из 1000 профессионалов, парк из более чем 400 грузовых автомобилей и 13 логистических центров в нашей стране. Благодаря партнерству с международным гигантом DACHSER, она работает в сети из 430 офисов по всей Европе.

ТРАНСПРЕСС осуществляет перевозки более двух миллионов отправлений в год и полный комплекс транспортно-логистических услуг. Забота об окружающей среде входит в число основных ценностей TRANSPRESS и является неотъемлемой частью видения развития бизнеса и компании как работодателя. Постоянный контроль за работой показывает, что за последние три года ТРАНСПРЕСС снизил расход топлива на 30%. Ключевым фактором для этого является поддержание парка современных и экологически чистых автомобилей, средний возраст автомобилей компании составляет 1,5 года, все они соответствуют стандарту ЕВРО 6, а большинство имеют высшую экологическую модификацию ЕВРО 6d.

Таким образом, они вдвое снижают выбросы твердых частиц, а оксидов азота почти на 80%, обеспечивая при этом комфорт и безопасность водителей. И эта следующая поставка является частью непрерывного процесса обновления флота TRANSPRESS.

Етикети: , ,