Почему дом нужно покупать в агентстве

Что отличает хорошее агентство недвижимости от плохого? Как сразу распознать профессионалов своего дела? И как избежать уловок недобросовестных риэлторов, которые стремятся получить только собственную выгоду и пренебрегают интересами клиентов? Наши постоянные клиенты знают ответы на все эти вопросы. Они точно знают, куда обращаться по поводу любых вопросов, касающихся купли, продажи дома и аренды недвижимости. Знают, как при этом не попасть на мошенников, которые берут бешеные комиссионные и оставляют клиента в убытке. Если вы хотите проводить максимально выгодные операции с недвижимостью, то – добро пожаловать!

Наша компания состоит исключительно из профессиональных риэлторов, и именно это – залог её успешной деятельности. Поэтому мы не нуждаемся в искусственной саморекламе – итоги нашей многолетней работы говорят сами за себя. Благодаря нашему содействию тысячи клиентов смогли выгодно продать свою недвижимость, и ещё большее их количество – приобрести. Желаете арендовать площадь в столице для развития своего бизнеса? Хотите найти надёжного арендатора на вашу недвижимость? Причём получить от этого максимальную выгоду? Тогда вам прямой путь в офис нашей компании.

Высококвалифицированные риэлторы сумеют подобрать вам лучшие варианты купли/продажи или сдачи/аренды. Этому способствует накопленный годами опыт, а также широкая информационная база, благодаря которой мы имеем сведения обо всех объектах недвижимости в районе, которые продаются или сдаются в аренду. Постоянный контакт с инвесторами и бизнесменами позволяет значительно ускорять сроки продажи площади. Разумеется, сфера нашей деятельности не ограничивается всем вышеперечисленным. Обмен квартир, расселение из коммуналок, операции с загородной недвижимостью, юридическое сопровождение и окончательное оформление сделок – вот далеко не полный перечень услуг, которые мы предлагаем клиентам.

Одним из важнейших направлений нашей деятельности мы считаем проведение операций с покупкой домов. Тенденция приобретения такой частной собственности в последнее время набирает обороты. Если вы желаете выгодно вложить свои средства, для того, чтобы всю жизнь получать с этого немалый пассивный доход, мы с удовольствием поможем вам приобрести дом в любой точке России.

Каким образом вы сможете получать от этого прибыль? Очень просто, после покупки мы поможем вам сдать её в аренду на самых выгодных для вас условиях. Наши агенты найдут вам надёжного арендатора и проследят за своевременной выплатой аренды. Сдавать дом на короткий срок в течение сезона или на длительный, решать только вам. Расценки на аренду целиком и полностью будут зависеть от местоположения объекта недвижимости. Естественно, что близость к побережью или к горнолыжным курортам в несколько раз повысит шанс на получение высокой прибыли. Если у вас уже есть свободная недвижимость в России, не давайте ей простаивать зря, доверьте дело нам и получайте стабильную выгоду. Клиентам, собирающимся на отдых, нам тоже есть что предложить. Вы можете прямо арендовать с нашей помощью дом со всеми удобствами и обстановкой в любом месте, где пожелаете. От фешенебельного гостиничного номера дом будет отличаться лишь ценой. Естественно, в вашу пользу.

Сотрудничать с нами очень просто и выгодно. Посетите офис нашей компании, расскажите о своих планах и целях в отношении недвижимости, а также о том, какой вы видите выгодную для вас сделку. Проконсультируйтесь с нашими профессиональными риэлторами и юристами по поводу того, как всё это осуществить. Вам здесь помогут и советом, и делом. Как вкратце охарактеризовать нашу компанию? Минимальные комиссионные и индивидуальный подход к каждому клиенту в сочетании с опытом и профессионализмом – это и есть главное. Обращайтесь!

Источник информации https://etagikras.ru/realty_out/doma/


Етикети: ,