Автоломбард: где взять деньги под залог автомобиля

Автоломбард ALFA LOMBARD в Казахстане – это возможность приобрести огромную сумму денежных средств за короткий срок.

Автоломбард: где взять деньги под залог автомобиля

Автоломбард: где взять деньги под залог автомобиля

Последовательность выдачи денежных средств автоломбардами почти всегда выглядит следующим образом:
Заказчик прибывает в ломбард на машине или на любом другом транспорте, который ломбард готов принять в залог.
Профессионалы здесь же оценят и посчитают необходимую сумму кредита (ломбарды заверяют до 90% от оценочной стоимости).
Заказчик предоставляет бумаги — собственный документ, удостоверяющий личность и техпаспорт — для заключения соглашения и генеральной гарантии.
Необходимо только поставить автомобиль на парковку и забрать деньги.
Удовлетворенность от несложной операции немного возместится рядом огорчений подобных кредитов.
Первое – большие ставки по процентам, второе — это огромное количество (почти всегда) тайных платежей. Например, таких как: плата оценщику, стоянки, оплата на следующие месяца процентов по кредиту и другие. По этой причине, перед тем, как подписывать договор, необходимо стоит тщательно почитать всё, что пишется самым маленьким шрифтом в договоре, а еще лучше — сделать сравнения предложений различных автоломбардов и на этих данных сделать выбор.

Деньги под залог автомобиля

Молодым, однако лучшим методом получения денег под залог машины представляется применение услуг автоломбардов (не является банковским кредитом). Быстрая скорость обслуживания покупателей и маленькая процентная ставка по таким кредитам (около 0,15-1% в день) завлекают заемщиков, которым нужно как можно быстрее разрешить денежные трудности. Востребованная продолжительность таких договоров – 3-6 месяцев, от которого зависит каким будет размер ставки по процентам.
Если рассматривать положительные стороны автоломбардов возможно отметить то, что они дают деньги и под старые машины (больше 10 лет) с огромным пробегом, ну а в стране, в котором средний возраст автомобиля такое же количество и составляет, подобная сделка представляется истинной находкой. Согласно условиям, заемщику нужно дать минимум бумаг (достаточно технологического паспорта и машину).
Автоломбарды довольно строго следят за теми, кто нарушает договор: при просрочке они взыскивают двойной процент либо добавочные 10-15% от суммы каждодневного начисления по кредиту. Соискатель, обязан удостовериться, что может отдавать средства в нужное время, или же ему не исключить огромных денежных утрат.

ALFA LOMBARD – ваш надежный финансовый партнер в Казахстане.


Етикети: