Международная транспортная логистика от ООО «Мегатроника»

Фирма ООО «Мегатроника» занимается оказанием услуг в области международной транспортной логистики и таможенном посредничестве. Организация экспортных операций в страны Европы, СНГ и перевозки грузов всеми видами транспорта из Китая, это основные направления работы компании. Комплексное оказание услуг состоит из предоставления нужного транспорта, оказанию услуг по складской логистике, таможенному оформлению, сертификации товара и страхованию от всех видов риска.

Международная транспортная логистика от ООО «Мегатроника»

Международная транспортная логистика от ООО «Мегатроника»

Экспорт товаров в Европу из России является важным направлением ВЭД. Процесс экспорта состоит:

– юридического содействия в оформлении сделок;
– разработка торгового контракта, деловое посредничество и переговоры сторон;
– мониторинг продукции;
– проведение работы по приведению в соответствие документации страны экспортера к требованиям страны получателя груза;
– консультации по контракту;
– содействие в таможенном оформлении всех документов;
– транспортировка багажа.

Для благополучной грузоперевозки в Европу необходимо строго придерживаться существующим там правилам, нормам и регламентам в области таможенного законодательства и требованиям и нормам международных перевозок по территории Европы. Знание всей этой нормативной базы помогает успешно решать задачи в области транспортной логистики. Профессионализм сотрудников компании ООО «Мегатроника» основан не только на знании законов той или иной европейской страны, но и многолетней практике применения этих законов в области международных грузоперевозок.

Компания имеет хорошие партнерские отношения с очень многими перевозчиками и логистами в Европе, что позволяет получать качественные услуги на широкой географической территории. Надежность и безопасность сотрудничества подтверждается высоким профессионализмом.

Транспортные услуги компании ООО «Мегатроника» основаны на доставке груза:

– морскими контейнерными перевозками;
– авиационными перевозками;
– доставкой груза автомобильным транспортом.

На всех этапах транспортировки оказываются услуги в области таможенного и транспортного оформления, а также осуществляется оформление сертификатов и необходимой разрешительной документации. Контроль за документами производится на протяжении всего маршрута перевозки. Это очень важный момент, так как правильное оформление документов позволяет избегать задержки в дороге и приводит к своевременной доставке груза.

 


Етикети: , , ,