Почему нужно выбрать Lexand LR55

Виктор, 38 лет

Мысли о покупке прибора видеорегистратор меня посещали давно. Это современно, модно и практично. Однако решающее мнение на мой выбор сделал интернет, где на одном из сайтов я увидел Lexand LR55. Очень изящный, компактный и продуманный до мелочей прибор. Он поразил своими функциональными возможностями. Это миниатюрная и многофункциональная электронная машина, позволяет записывать процесс движения на автомобиле.

Преимуществ данный видеорегистратор имеет множество. Простота работы с ним, удобство кнопок и несложное управление. Хороший дизайн и гибкая система крепления к лобовому стеклу. Высокое качество записи и картинки изображения. Возможность производить съемки в ночное время. Специальный датчик, который реагирует на движение, дает команду для начала процесса видео фиксации движения. Это позволяет записывать только важные моменты поездки на автомобиле и значительно сокращает поток информации в карте памяти прибора.

Среди недостатков Lexand LR55, можно отметить сравнительно небольшую карту памяти. Информацию нужно постоянно перезаписывать или удалять. Но эта проблема легко решается, купив более объемную карту памяти. Так же особое внимание стоит уделить кабелю питания. Для этого лучше проехать через сервис и профессионально его закрепить. Он должен быть постоянно включен, так как аккумуляторная батарея слабая и не выдерживает длительной работы.

Андрей, 29 лет

Приобрести видеорегистратор решил сразу при покупке машины в салоне. Механик салона оказался любезным и сразу предложил остановиться на модели Lexand LR55. Внешне компактный, с хорошим дизайном, который хорошо сочетался со цветами и салона, и самого автомобиля. Простота управления процессами работы прибора для которой не требуется определенного технического образования явилась веским аргументом в пользу выбора.

На дороге все первые ожидания полностью себя оправдали. Надежная техника вела себя безупречно. Записывала самые важные моменты движения. Запись начиналась или при приближении другого автомобиля, или при возникновении постороннего шума. В салоне посоветовали купить более объемную память, поэтому запись длится около пяти часов поездки. Удобные элементы крепления на лобовое стекло. Современный процессор экрана демонстрировал хорошую картинку изображения.

Как таковых недостатков у прибора нет. В салоне его установили, наладили и сделали профессиональную подводку кабеля. Хотелось бы иметь дистанционное управление к нему. Так как экран совсем маленький и нажимать кнопки на нем не очень удобно. Но это скорее всего пожелание, чем недостаток.


Етикети: