Отзывы на видеорегистратор Inspector Storm

Данные отзывы помогут вам выбрать необходимое устройство. Но необходимо помнить, что в некоторых странах использование видеорегистраторов запрещено законом.

Алекс, 28 лет

На выбор видеорегистратора ушло много время. Десятки вариантов были рассмотрены, но не подошел ни один. Решение вопроса произошло неожиданно, помог друг, который хорошо разбирается в автомобилях и дополнительных устройствам к ним. Он посоветовал – Inspector Storm. Не дорогой видеорегистратор, имеющий хорошую функциональность. Он недавно появился в продаже, поэтому отзывов от потребителей еще нет. Но, невзирая на это, я выбрал его – Inspector Storm. Сейчас он установлен в моей машине. Что меня в нем привлекает?
Самое главное, это его низкая цена. Сложно за такие же деньги найти аппарат с подобными функциями. Очень важно, что в нем стоит последняя модель процессора. Он помогает использовать дополнительные функции, которые можно использовать при поездке. Например, сигнал о пересечении полосы дорожного движения или автомобиле, который приближается. Особый восторг вызывает качество картинки видео. Прибор Inspector Storm одинаково хорошо производит съемку и ночью и днем.
Есть в нем конечно и минусы, но они не очень большие.Огорчило то, что нет специального крепежного элемента для надежного крепления к стеклу автомобиля. Так же неудобство вызывает большая чувствительность кнопки включения. Можно случайно отключить прибор, когда что-то делаешь с ним.

Влад, 34 года

Мысль о покупке видеорегистратора пришла после того, как я попал в серьезное ДТП. Расходы на ремонт машины были настолько ощутимы, что пришло понимание того, что покупка прибора для помощи водителю необходима. Невольно выбрал Inspector Storm – небольшой прибор по доступной цене. Я не владею техническими навыками, но с этим прибором нашел общий язык за два дня. Без него не выезжаю на машине. Доволен покупкой.
У него много плюсов. Высокое качество Inspector Storm, продуманное расположение кнопок управления. Большой угол видимости прибора и качество съемки ночью. Понравились такие дополнительные функции, как сенсор удара, который проводит автоматическое включение прибора при внешнем воздействии. Большим плюсом считаю и наличие детектора движения. С помощью этого датчика прибор проводит анализ кадра и начинает производить съемку видео при реальных изменениях.
Минусов я не заметил. Может только провод питания прибора. Он довольно большого размера, что мешает спрятать его на панели автомобиля. Из других отзывов вижу, что некоторые водители недовольны присоской для стекла на видеорегистраторе. Такой проблемы у меня нет.


Етикети: