Обзор гранитной мастерской и производителя „Антик Трейд“

„Антик Трейд“, это компания, которая занимается обработкой натурального камня. Этой деятельностью фирма занимается с 1999 года, уже более 15- ти лет. Продукция компании пользуется большим спросом на внутреннем рынке, а так же идет на экспорт.

Добыча камня происходит на собственном карьере компании, который затем поставляется на три фабрики компании, где и происходит создание конечного продукта. Так же фирма работает с сырьем и других месторождений Украины. На собственном карьере каждый год добывают 1500 м3 качественных каменных блоков, которые затем используются для производства продуктов. Для этого используется высоко технологическое оборудование, которое производит продукцию высокого качества и с минимальным количеством отходов. Более подробно о продукции компании можно ознакомиться на сайте компании – http://antiktrade.ru.

Основными преимуществами компании Антик можно считать наличие собственного сырья, усиленный контроль при добыче, доставке и переработке камня, наличие собственной высоко технологической производственной базы и высоко квалифицированных сотрудников, высокое качество товаров. Обратиться в компанию можно напрямую, нет никакого смысла это делать через посредников. Система логистики по доставке продукции предприятия поможет клиенту перевезти груз в любую точку без дополнительных затрат.

Произведенная продукция всегда есть на складе компании, поэтому определившись с ассортиментом и вариантами транспортной доставки, можно очень быстро производить торговые операции.

Наибольшей популярностью пользуются следующие продукты – бордюр, этот вид продукции выпускается на фабрике объемом до 4000 погонных метров в месяц, плиты для облицовки производятся в таком же объеме, только в квадратных метрах, колотая брусчатка выпускается в месяц в объеме 1000 тонн, до 4000 квадратных метров в месяц производится пиленная брусчатка, до 1000 метров квадратных выпускается слэбов.

Компания оказывает услуги по дизайну и архитектуре. Это помогает воплощать в реальность любой проект заказчика. Детали можно делать любого размера и любого цвета.

Заказчики компании расположены в таких странах, как Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Грузию, Беларусь, Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Венгрию, Швейцарию.

Продукция тщательно упаковывается для осуществления безопасной транспортировки. Основные виды транспортировки – контейнера, автомобили, железная дорога.


Етикети: , , , ,