Как заказать негабаритные грузоперевозки в компании «Первый Перевозчик»

Столкнулись с необходимостью перевезти негабаритный груз? Без специальной техники в этом вопросе не обойтись. Поэтому нужно обращаться к проверенному и надежному исполнителю – компании «Первые Перевозчик».

Негабаритные грузоперевозки любой сложности

Какой груз называют негабаритным? Существуют установленные нормативы. Если груз по ширине больше 2,55 метров, по высоте – более 4 метров, по длине – более 20 метров, то он относится к негабариту. Так что перевозка различных промышленных станков, котельного оборудования, сельскохозяйственной техники, нефтяных и буровых установок, катера – это негабаритные грузоперевозки, подробнее здесь.

Специальное оборудование требуется не только для транспортировки такого груза, но и для погрузки его на транспортное средство. Обычно негабарит перевозят автотранспортом, так как он имеет больше возможностей. Кроме того, грузоперевозки на автомобилях позволяют доставлять груз «от двери до двери», что является немаловажным фактором при таких перевозках.

Компания «Первый Перевозчик» имеет в своем распоряжении транспортные средства грузоподъемностью до 20 тонн и спецоборудование, что позволяет осуществить негабаритную грузоперевозку любой сложности. А профессиональные грузчики знают, как работать с таким грузом, поэтому выполнят погрузку очень оперативно и аккуратно.

Любые грузоперевозки на высшем уровне

Компания «Первый Перевозчик» – профессионал в своем деле. Есть немало причин обратиться за помощью к ним:

  • Большой опыт работы – компания работает в сфере грузоперевозок более 10 лет;
  • Компетентный персонал – каждый знает свою работу «от и до» и выполняет на 100%;
  • Собственный парк автомобилей грузоподъемностью от 1 до 20 тонн, а также имеется необходимая спецтехника для осуществления негабаритных грузоперевозок;
  • Гибкая ценовая политика. Здесь приемлемые цены на все услуги, а для постоянных заказчиков дополнительные скидки;
  • Индивидуальный подход. Исходя из сложности, будет подобрано подходящее транспортное средства, выбран оптимальный маршрут;
  • Оформить заказ можно круглосуточно;
  • Всегда соблюдают договоренность по срокам, будьте уверены – груз будет доставлен вовремя;
  • Несут ответственность за сохранность груза на всех этапах работы. Пока груз не передан получателю, и не подписаны соответствующие акты – за него отвечает «Первый Перевозчик».
  • Предоставят все необходимые документы;

Никто не выполнит грузоперевозку негабарита лучше, чем компания «Первый Перевозчик». Убедитесь в этом лично!


Етикети: , , ,