Kögel представляет новый Cargo Coil

Новый полуприцеп для перевозки катушек листового металла будет показан на IAA Nutzfahrzeuge в Ганновере (25.09-02.10).

Хотя полуприцепов оптимизирован для перевозки катушек листового металла, он также подходит для большего числа транспортных задач из-за маленькой собственной массы. Благодаря использованию модульной конструкции новый Cargo Coil поставляется в различных конфигурациях и вариантах.

Полуприцепы Cargo Coil имеют стабильную раму из легкой стали. Катушки с диаметром от 900 до 2100 мм и максимальной массой 30 т могут транспортироваться в стандартной кровати для катушек с длиной 7200 мм или более длинными параметрами, около 9000 мм (опция). Еще одна полезная опция – это специальная система Kögel Coilfix для максимально хорошего укрепления груза.

Безусловно, новая техника будет активно применяться в доставке грузов в Москве и области, подробнее тут. Этому будет способствовать сильная строительная активность в регионе. Этот экономический фактор будет постоянно влиять позитивно на развитие автомобильных перевозок грузов. Создание автомобильной инфраструктуры, современной структуры логистики, социальное строительство, это мощные экономические инструменты развития.

Продвижение такой техники в России будет иметь большую популярность, основываясь на финансовых инструментах лизинга и поддержки транспортных компаний.


Етикети: , , ,