Daimler может купить Aston Martin

Daimler AG может купить Aston Martin, об этом сообщает информационное агентство о транспортной логистике BGLOGIST. В данный момент немецкая компания держит только 5% акций популярного британского автомобильного производителя.

В руководстве Daimler обсудили планы по полного захвату власти в Aston Martin. Однако окончательное решение не было принято. Часть руководства группы считает, что приобретение этого автопроизводителя несет в себе неоправданный риск. Кроме того, одним из вариантов может быть только увеличение доли корпорации Daimler в Aston Martin, ну допустим до 50%.

На сегодняшний день, 35 акций акций AM принадлежит компании из Лондона InvestIndustrial. В 2012 году долю в Aston Martin купила и Кувейтская инвестиционная группа Investment Dar. Граждане Кувейта сохранили определенное количество акций компании, но сколько-не известно. Кроме того, определенный процент акций Aston Martin принадлежит другой Кувейтской инвестиционной компании – Adeem Investment.

Стоит напомнить, что в начале августа этого года стало известно, что Daimler увеличил объем своего коммерческого участия в компании Aston Martin от 1% до 5%. Сделка состоялась в рамках соглашения на поставки моторов и шасси Mercedes-Benz.

Начинаются осенние наборы в группы по подготовке к сдаче экзаменов по пдд. Большую часть обучения можно пройти дистанционно изучая пдд билеты 2014  года. Практика такого онлайн обучения весьма эффективна, так как позволяет обучающемуся производить модельно сдачу экзамена много раз и параллельно с этим производить обучение.


Етикети: , ,