Производство автомобильных деталей запустят в Костроме

Производство автомобильных деталей значительно обгоняет в своем развитии продажи автомобилей, так как в условиях экономического кризиса клиенты предпочитают ремонтироваться нежели менять свой автомобиль на новый.

9-го июля в руководстве Костромской области заявили о готовности начать проект по производству автомобильных запасных частей. Совсем скоро поиск по каталогу запчастей на Бмв (http://www.neoriginal.ru/cat/bmw) можно будит производить с учетом производства в Костроме, невероятно, но это факт.

Важное заявление было сделано во время международной выставки Иннопром-2014. В этой выставке принимал участие губернатор области господин Ситников. В рамках выставки глава региона встретился с министром промышленности и торговли России господином Мантуровым. Обсуждались вопросы промышленного развития региона. Основное внимание было уделено промышленной площадке завода Мотордеталь, которая находится в городе Волгореченск и является прекрасной базой для промышленного производства запасных частей для автомобилей.

На площадке Мотордеталь в настоящее время ведутся серьезные работы по инвест проекту по запуску производственной линии по производству деталей для двигателей популярных автомобильных марок Рено, Ниссан, Форд, Фолксваген и других. Продукция будит доставляться во все регионы России и в первую очередь на производственные площадки Камаз, в Ярославль, Ульяновск, Алтайский завод моторов, на предприятия Белоруссии.


Етикети: , , , , , , ,