Россия разворачивается на Восток

Происходящие геополитические изменения на Украине очень серьезно отразятся на экономике Российской Федерации. Кто проиграет или выиграет от этого покажет время. Но совершенно очевидно, что Россия очень серьезно разворачивается на Восток в своих экономических интересах, так как торговля с Европой оказалась очень серьезно политизирована. Доверие российского бизнеса к Европе подорвано и это важный фактор для поиска новых партнеров ва Востоке. Одним из перспективных рынков в этой связи является Китай.

Как в ближайшем, так и в перспективном экономическом направлении, развитие торгового бизнеса в Китае, транспортная логистика из Китая, производство в этой стране, и другие виды сотрудничества будут наиболее востребованы российскими резидентами. Спрос на транспортные услуги возрастет в разы, а поэтому услуги таких компаний, как „Китай груз“ и им подобных будут востребованы как никогда. Российские торговые компании, которые занимаются оптовой торговлей формируют на доставку из Китая тарифы на рынке транспортных услуг. В основном это контейнерные доставки, так как контейнер оптимально приспособлен к автомобильным доставкам, морским перевозкам и железнодорожным грузоперевозкам. Эти виды транспортировки имеют большое развитие в России и наиболее удачно сочетаются с контейнерной транспортировкой из Китая в Россию.

Компания Китай Груз оказывает весь комплекс по транспортной логистике, начиная от сбора груза на заводах экспортерах, формировании грузовых партий к перевозке, документальному оформлению и многим другим формальностям, которые очень важны для бесперебойной транспортной операции, подробнее здесь.

Для начинающих бизнесменов, компания поможет оказать помощь для подбора нужного партнера в Китае, найдет определенного производителя с определенным набором продукции как по качеству, так и в нужном ценовом диапазоне. Плотное совмещение торговли и логистики является основной особенностью современного рынка перевозок из Китая. Купив груз, можно сразу получить качественную услугу по его перевозке, которая может включать кроме непосредственной транспортировки и выполнение таможенной очистки. При желании можно заключить глобальный торговый контракт с компанией Китай груз на закупку товара и его доставку в конечный пункт. Заказчику в этом случае не стоит беспокоиться о таможенных платежах, формальностях по аренде складов временного хранения, тарифах на перевозку по территории России и выбору способа доставки, вида транспорта.

Все это является безусловным преимуществом на современном торговом и транспортном рынке, так как цены на такой вид комплексной услуги весьма оптимален.


Етикети: , , , , , ,