Volvo Group Trucks в России не пугают санкции

Завод Volvo Group Trucks, который расположен в Калуге с марта начал выпуск нового вида грузовика для автомобильных перевозок грузов. С конвейера сошел первый Volvo FMX. Колесная формула 6х6 и новый двигатель с параметрами 11 литров и мощностью в 410 лошадиных сил, соответствующий экологическому стандарту Евро-5.

Внимательно присматриваются к новой продукции и в транспортной компании ТК Кит. Возможно уже в скором времени в арсенале компании появятся эти машины.

Таким образом можно говорить, что калужский завод перевернул очередную страницу истории своего предприятия и перешел от производства классических моделей 2008 года к производству грузовиков для автомобильных перевозок грузов следующего поколения.

В сегменте транспорта для пригородных и региональных доставок и коммунальных перевозок будит производиться Volvo FM, а для перевозки грузов на средние и дальние расстояния Volvo FН. Абсолютно вся новая грузовая техника будит соответствовать стандартам Евро-5. В производстве шведский концерн будит использовать все имеющиеся у него в арсенале передовые технологии.

Продукция концерна пользуется популярностью на российском транспортном рынке, не будут исключением и новые модели. Грузовые автомобили Volvo нового поколения воплотили в себе самые революционные инженерные решения, что позволяет считать их высоко рентабельными продуктами для транспортных предприятий.

Volvo Group Trucks не пугают санкции со стороны Европейского Союза, компания и в дальнейшем планирует наращивать долю своего присутствия на российском рынке грузовой техники.


Етикети: , , , ,