Складские переезды

В наше время, если компании необходимо организовать переезд производства и склада продукции, она обращается к специалистам, которые могут быстро и качественно помочь в этом вопросе.

Естественно, переезд склада – процедура не просто ответственная, но и достаточно трудоемкая. Она не просто заключается в простой перевозке мебели и оборудования. Особенность переезда склада заключается именно в большом объеме перевозимых предметов, еще и в сочетании их с правильным и тщательным учетом. Другим, не менее важным, фактором в данном деле также является и срок, за который будет происходить такая перевозка. Что касается именно срока, то он должен быть заранее оговоренным и согласованным со всеми участниками переезда. Правильно распределенное время дает возможность минимизировать затраты и значительно уменьшить ущерб рабочему процессу компании, что также помогает избежать простоев в работе.

Каждый специалист прекрасно понимает, что каждая минута, потраченная впустую, влечет за собой огромные убытки компании.

Перед тем, как начинать переезд склада, на место приезжает специалист, который оценивает объемы имущества, которое в дальнейшем будет перевозиться. Также этот специалист и определяет сроки, за которые компания сможет полностью справиться с переездом. Также оценщик подсчитывает, сколько транспорта и людей потребуется для осуществления полной перевозки. Далее, в специально отведенное и заранее оговоренное время на склад приезжает бригада специалистов и транспортное средство. Далее, происходит процесс приготовления к загрузке, а затем и сама погрузка.

Так что же конкретно включает в себя переезд склада? Среди таких услуг можно выделить:

– правильная упаковка всех предметов, которые предназначены для перевозки;

– такелажные работы;

– вывоз упаковочных материалов, которые были использованы для перевозки;

– сортировка всех предметов;

– веденние номенклатуры и учета товаров;

– расстановка всех предметов на новом складе;

– безопасная перевозка и транспортировка всего имущества.

Естественно, на осуществление таких услуг компания, которая предоставляет их, заключает с заказчиком контракт. Каждый отдельный контракт заключается индивидуально. В нем указываются сроки перевозки, стоимость, непредвиденные обстоятельства, ответственности сторон и так далее. Все вопросы решаются строго в индивидуальном порядке.

Компания Major Cargo Service осуществляет любые перевозки грузов быстро, качественно и недорого. Обращайтесь к специалистам, которые всегда помогут вам.

Помощь в подготовке материала – http://www.mjr.ru


Етикети: