Импорт из Китая – тонкости и советы от логистической компании

На сегодняшний Китайская народная республика мировой производитель и крупнейший экспортер самых различных товаров в страны Европы, Азии, Америки, от дешевого контрафакта до высококачественной точной продукции. Импорт из Китая – экономически выгодная, и в тоже время сложная процедура, которая таит значительное количество подводных камней, опасных для клиента. Огромное количество специфических тонкостей, законодательных норм при импорте товаров из страны, может стать значительным препятствием на пути любого негоцианта.

Компания CargoUnit предоставляет все виды услуг международных перевозок по доставке импортных товаров посредством автомобильного, воздушного, железнодорожного, морского транспорта за пределы Китая. Мы предлагаем нашим клиентам оптимальные условия при выборе маршрута перевозки по цене, качеству и срокам доставки груза. Компания гарантирует выполнения всех обязательств при импорте китайских товаров во все регионы России.

Везем груз через Прибалтику

Наиболее надежным и экономным видом доставки импортных грузов из Китая является морские контейнерные перевозки линейными агентами из КНР в порты Эстонии, Латвии и Литвы. Из Прибалтийских республик партии сборных грузов перевозятся с помощью автотранспорта в любой крупный город Российской Федерации. Сроки доставки товара составляют 45 дней с момента выхода судна из портов Китая. Компания Cargounit предлагает самые низкие тарифы на данный вид доставки китайского импорта.

Импорт через консолидационные склады в Германии

Доставка импорта из Китая и Россию может осуществляться воздушным транспортом через Германию, и расположенные там консолидационные склады CargoUnit, которые аккумулируют сборные партии грузов со всего мира для дальнейшей доставки автомобильным транспортом на территорию России. Сроки таких перевозок составляют 15-18 дней, что несомненно является более выгодным для оборота заказчика. Стоимость доставки товара из Китая через Германию в Россию дороже, но выгоднее по времени.

Импорт из Китая вместе с CargoUnit

Компания Cargounit готова предложить своим клиентам различные виды доставки импортных грузов из Китая в Россию по оптимальным маршрутам, соответствующим индивидуальным коммерческим интересам заказчика. Наши менеджеры разработают для вас ряд стандартных и нестандартных ответственных логистических решений по транспортировке груза. Компания обеспечивает различные виды сопутствующих услуг, таких как: таможенная очистка, сертификация и страхование груза, финансовое сопровождение сделок и множество других мероприятий. Главное наша забота – это решить все ваши вопросы, доставить груз «от двери до двери» качественно и в срок.

Статья подготовлена при участии специалистов транспортно логистической компании CargoUnit – global-cargo.ru. CargoUnit – надежный проводник любого груза из любой точки земного шара к вашим дверям.


Етикети: