Автохимия на службе вашего транспорта

В настоящее время современные производители выпускают широкий ассортимент химии и автокосметики по уходу за автомобилем. Это различные виды автомобильного шампуня как для бесконтактной мойки, а также для мытья руками, различные химические препараты для полирования поверхности и чистящие средства. Все эти устройства доступны в нескольких вариантах упаковки: в банках – концентрированный, который, при необходимости, разбавляют перед использованием с водой и готовые к использованию в виде аэрозольных распылителей, обычно в бутылочках с распылителем, которые очень удобны в использовании.

Автошампуни – эффективный инструмент для удаления различных загрязнений. Средство, предназначенное для мытья рук, превосходно уберет любое нефтяное и грязевое пятно, очистит автомобиль от сажи,смоет соль, и многие другие загрязняющие вещества различного происхождения.

Активные виды пены, служащие для бесконтактной мойки разбавляют водой в определенной пропорции, каждый производитель имеет свою собственную инструкцию по использованию инструмента автохимии. Этот тип химических веществ используется для очистки бесконтактным способом, как легковых и грузовых автомобилей, железнодорожных вагонов и цистерн, а также служит как универсальный инструмент для очистки двигателей.

Очистители двигателя – специальные очистители в аэрозольных баллончиках, которые эффективны для очистки всех типов двигателей от пятен грязи, пыли и масла.

Очиститель стекла – эффективное универсальное средство для чистки зеркал и стекол автомобиля, а также используется для очистки хрома и пластика. Этот вид имеет высокую способность – экономичен, не оставляет полос и пятен на очищаемой поверхности. То же самое для чистки стекол используется в домашних условиях: для мытья окон, плитки, пластика, а также мебели. Профессиональная химчистка мягкой мебели использует абсолютно все виды химических препаратов, которые применяются и для автомобильной техники.

Для удаления следов насекомых выпускаются специальные Cleaner – Очиститель следов насекомых. Есть два типа: один в аэрозольной упаковке, второй – в концентрированном виде. Любой из этих видов не оставляет следов насекомых после быстрого и легкого применения, а на окнах и на хромированных частях вашего автомобиля: капот, бампер и решетка радиатора. Этот очиститель наделен возможностью высокой степени очистки, даже сильно загрязненных поверхностей. Для быстрой сушки после мытья автомобиля, используйте специальный воск с водоотталкивающим эффектом.

Для очистки интерьера вашего автомобиля, используйте соответствующие средства химической продукции. Производители рекомендуют универсальный состав моющего средства, которое подходит для всех типов кожи, как искусственных, так и естественных, велюр, различные ткани, а также подходит для чистки пластика и стекла. Просто для очистки изделий из дерева, пластика, кожи, винила и шин, бамперов использовать специальные лак с блеском.


Етикети: ,