Эффективный способ продажи авто – срочный выкуп

Давно прошли времена, когда автомобиль считался роскошью. Сейчас это уже необходимость, без которой не управиться в активном мобильном мире. Помимо выполнения прямых обязанностей перевозок, его покупка считается также отличным вложением денег. Ни один товар не может быть реализован без потерь так же быстро, как приобретен, если возникает потребность в деньгах. Услуга «срочный выкуп авто», которую предоставляют многие специализированные компании позволяет продать транспортное средство, не только на самых выгодных условиях, но и в кратчайшие сроки, подробнее тут.

Почему обращаться в компанию и не осуществить продажу самостоятельно? Предпочтение отдается профессионалам по самым разным и обоснованным причинам:

  • Нет опыта в подобных делах. Изнуряющие хождения по автобазарам, безрезультатные объявления и нескончаемые ответы по телефону. Такое не каждый может себе позволить и даже выдержать.
  • Многолетний опыт фирм и положительные отзывы тех, кто уже не раз обращался за помощью, внушают доверие и являются гарантией законности сделки.
  • Незначительный процент, который взимается за услугу – достойная плата за быстроту и качество обслуживания.

Срочный выкуп авто – механизм работы

Чтобы обратиться в компанию нужно только позвонить и оставить заявку. Специалист фирмы, как правило, бесплатно произведет оценку состояния авто и определит примерную цену, в пределах 80 – 90 % от рыночной стоимости.

Факторы, влияющие на цену авто:

  • Марка, модель и год производства транспортного средства;
  • Страна производитель: отечественный или иностранный;
  • Показатель пробега по счетчику;
  • История ДТП, неисправности и дефекты и др.

Немаловажное преимущество срочного выкупа авто – отсутствие необходимости в предоставлении дополнительных документов. Для этого требуется лишь то, что всегда под рукой у каждого автовладельца: паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации. Срочно выкупить можно не только авто, которое в службе уже несколько лет, но и то, которое приобретено недавно, в кредит и, срок его погашения еще не истечен. В данном случае потребуется предъявление кредитного договора с банком.

Все работы производятся в течение 1-2 дней. Имея в своем арсенале опытного юриста, авто бесплатно снимается с учета и подготавливается вся необходимая документация, без участия клиента.

Невозможно представить более оперативную и эффективную сделку, чем подобный выкуп транспортного средства.


Етикети: , ,